Психология
По какой причине вы сюда попали и что сможет заставить вас отсюда уйти?
Ответы я читаю, чтобы позлиться. В основном, меня тут все злят. Читаю и злюсь, злюсь и читаю! Потом, освободившись от злобы, выключаю комп и иду себе счастливо спать).
Ольга Лобачёва
Ахахах, очень оригинально!
Malika Abdihanova
А с виду такой милый кошачок )
случайно забрела ...а что может заставить уйти ...отсутствие интереса к вопросам и ответам ))но так как я человек любознательный не знаю когда это случиться ..
В прошлом году первый раз взял в руки комп и решил выучить некоторые программы, нужны были для работы, первое так получилось что случайно попал в ответы, ну программы так и не выучил а с работы пришлось уволиться мешала ответам ..))
Анастасия Малыченко
Нужно с этим завязывать а то придется сидеть с компом возле церкви ..))
Попал, случайно нажав на ссылку несколько лет тому назад.
любопытство.. но болше такого нет.. все туфта
ПОПАЛ - хорошее определение! :))
А интересно - потому и попал! :))
Бывает познавательно, бывает общительно, бывает прикольно, бывает абсурдно - главное не скучно! А вообще - паноптикум с кипящими страстями! :))
А интересно - потому и попал! :))
Любопытство, как привело меня сюда, так может и увести -если в виртуальном Мире возникнет подобие " Проекта" , которое заинтересует больше !..)https://www.youtube.com/watch?v=izJyz64Tvdc
Не хватало в жизни чего то здесь у вас ищу
ответов--чего именно !
Чтобы уйти нужен ответ или хороший повод! !
Думаю так--
ответов--чего именно !
Думаю так--
разность сторон.. растояние.. оно же всегда в перёд.. притормазить.. остановиться. но зачем.. когда ног и бегут.. на руки встать и пойти.. но чем держать вас..
Попала из любопытства, тут хорошо представлены насущные жизненные вопросы, все мнения и позиции, но в основном конечно стереотип мышления и легко найти ответ на любой вопрос
Уходить не собираюсь
узнал через поисковик об этом проекте.. и мне показалось интересным отвечать на вопросы и узнавать что то нвоое от людей. хочу что то вытащить мне неизвестное из людей. .
заставит уйти-единственное общение в инете поэтому ничто...
не попал я встрял. было время мучила бессоница.
вошёл в ответы по совету друга. и тут меня ожидал казус получил бан.. .
не поняв за что.. начал расследование пока то да сё.подсел.
Попал случайно.. в гугле искал информацию, ссылка на мэил вывела.. вот три года здесь. .
заставить что может ? (смерть)
мэил как наркотик..) )
уходил много раз.. пока не получается.
заставить что может ? (смерть)
мэил как наркотик..) )
уходил много раз.. пока не получается.
Просто делать не хрена, а вот работа закончится я и выйду от сюда.