Психология
Если ты всё-таки когда-нибудь отсюда уйдёшь, кто-нибудь будет по тебе скучать?
Я не люблю, когда по мне кто то скучает. Я люблю быть свободной, без привязок и привязывающихся ко мне людей. Поэтому стараюсь не общаться с людьми лично в личке, ушла с ответов и не заметили. Пришла тоже не заметно.
я буду скучать по своим наблюдениям и исследованиям)
Нее, я тут не ради того, чтобы кто-то скучал потом) Я как метеор, пронесся, пообщался и исчез) Скучать можно по людям в реале, мне кажется и то, не по всем)
Мне об этом неведомо.
А я не нуждаюсь в чьей-то скуке... а уйду я отсюда вперед ногами, мне уже будет неважно это)
Я не хочу, чтобы по мне скучали. Если кто вспомнит добрым словом - это уже будет приятно!
Вряд ли... Но может быть...
Теперь, думаю что да. Эт- помирать нам рановато, так что скучать покамись не надо.
модераторы и опричники
Пока я соберусь уйти, эти люди сто раз передумают по мне скучать
Да даже если я сдохну никто не будет. Да и плевать. Одиночество это реальность от которой большинство предпочитает убегать веря в сказки.
Марина Олейник
Я не убегаю.
Нет конечно-никто не заметит)
Думаю да, хотела уйти меня просили остатся
По мне в реальной жизни вряд ли кто-то будет скучать, что уж говорить об интернете
Неа
да кому я всрался... и тут, и по жизни)))
Я уйду, но моё место займут другие, так что никто. :D