Психология
А КАК и КОГДА Вы собираетесь отсюда уйти? Сможете ли? ))
Когда ослепну....)
А зачем? ) Реальная жизнь -одно, а здесь-то, чего там не хватает.. ) Просто смешивать не надо.
А электронку не отменить, если только ответы ...
а я разве тебе тут мешаю?
Юля Юля
наоборот, даже интересуешь)
уходила пару раз - на несколько месяцев. - несложно. Тут скучно. но когда и в других местах тоже затишье - можно и сюда заглянуть.
С ответов да почти уже ушла, из Мира... .
возможно.
СМОГУ.
возможно.
СМОГУ.
Я уже уходил.. .
И возвращался...
...само отвалит -

Кермен Кармен
а может, ОН ЕЁ на руках понес?...
Я пока остаюсь.. .
А что будет дальше - не знаю.
Юля Юля
привет)...пропадаешь)
Rimma Gapurova
А дальше будет реальный Апрель и жизнь закипит по-весеннему !!!
Rimma Gapurova
И зимние негаразды уйдут в прошлое !!!
Rimma Gapurova
А нам не надо и весенних и осенних нехорошостей!!!
Хороший вопрос!
Тоже задаю его себе каждый раз...)
Только сегодня собирался тихо исчезнуть, прощальное хокку приготовил, но тут как назло твой вопрос прочитал, как же теперь!?)))))
Ирина Литвинова(Смирнова)
по тихому..)))отличный вариант..))теперь будешь исчезать Громко??)
нечего личного, как захочу
а зачем? ) но если уйду.... возрадюсь в новом МИРе, чтобы не нашли...
а зачем уходить от людей, с которыми приятно общаться, я могу - отойти, на время для отдыха.
Отсюда никто не уйдёт. Это "отсюда" и в телефонах есть.))
Анастасия Степаненко
За "никто"- не надо. Иногда вырастаешь из чего-то.И потом неловко ходить в "тесных штанах".)))
Карты сдаём не мы, а только играем по чужим правилам. Вся земля-большая каторга
и побег с неё наказывается .Так, что вопрос неуместен....
Из жизни или с ответов?!
Уже? Что и даже чаю не попьем?)))
Юля Юля
А печенье к чаю есть? )
Лет через 50...В лучшем случае...)
да как от вас уйдешь)))))
Прямо сейчас, нажму красный крестик. Следи за меткой "онлайн"