Психология

Как вы попали в эти ответы?? В смысле что... какие факторы вас сюда... в своё время привели?)

Да тоже поисковик направил. Смотрю сейчас на учеников, ох не те, я вообще была наивная чукотская девочка, фото свое было)
Klava Вешнякова
Лучший ответ
Случайность.
было много свободного времени..
сейчас нет его!..
мне тоже нужен был совет.. и выпал ответ мэйловский.. я туды зашла... начала отвечать.. смотрю сходка онлайновская.. ух-ты... и экземпляры-то какие колоритные... ну вот так и осталась )))
Алена Кулешова
Евгения Локтюхова Сколько лет назад было?)
Прост тогда и в самом деле были ...колоритные личности. Когда я попала. Сейчас не то.
Хороший человек подсказал, я заинтересовалась.. так и застряла здесь, а человек та тот, здесь редко.. наверное..
Привет:))
Яна Коленченко
не вовремя не ту кнопку нажал)
Интерес общения с Русскими) Просто сильно далеко Россия)
Нина Горшенина
Евгения Локтюхова А... где вы, если не секрет?
Моя тогдашняя интимная подруга ( будучи замужем!!), сделала мне здесь аккаунт ( в Моем мире, точнее!), для общения со мной... А я, обретя связи и знакомства, увидел в Мире - такой вот проект - ответы, - тогда было мне это внове и прикольно, - и вот уже десятый годок, как я тут... Бывает, что периодами охладеваю к такому времяпрепровождению, а иногда графомания спать спокойно не дает, - вот и торчу здесь вечерами... Но по большому счету , -как правильно замечено, - не фатально. И за баллами ( а кому они нужны???) точно не гонюсь..
Нужен был совет
Лет 9 назад сюда попал. У меня был плохой интернет и я мог только на ответах сидеть. Это 2 аккаунт.
Eating_Blood ....
Друг здесь сидел ..ему интересно было.... в Психологии... решил посмотреть.. что ж тут его цепляло..
А Вы... кроме подруги ?
Евгения Локтюхова Что я? Недопоняла
Татьяна Бруцкая Что в первый раз подумала, что сейчас думаешь? (она же редко)
любознательность.)
Наташа S
создавал ящик и нечаянно нажал на Ответы. или название заинтересовало. не помню. так и попал
Мимо проходил, зацепил один вопрос ...))
Lera Cherbak
Пригласили. Будь проклят тот день )))
Евгения Локтюхова Ахахаа)))) А почему проклят-то?