Психология

Всему свое время. Приведите свои истории из жизни подтверждающие сие?

Встречался я с одной девчонкой, еще на первых курсах универа. Говорила любит! Ну просто вообще! Ты мой Аполлон! Предложил ей пожениться! А она мол: Рано ещё, давай универ закончим! я говорю: Хорошо, как скажешь.
Тут бац! Исчезла! Не звонит не пишет! Вижу её мельком. Она от меня постоянно уходит. Просто не знаю что и думать? Может чем обидел или ещё что?
Прошло недели две. Мне одногрупники говорят: Ты в курсе? Инна вышла!
Бам! Как обухом! Я говорю: что-то я не понял, вышла куда? Они: замуж! У неё муж какой то крупный предприниматель! Крутой чел! На бэхе её катет, в универ!
Вот это поворот думаю я! Подумал подумал, ну и ладно, дело её. Непонятно почему не сказала?
И естественно не женился.
Т. е. Всему свое время!
Тамара Коржова(Усенко)
Лучший ответ
Всему своё время, и есть время всякому делу под небом:  время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное,  время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить,  время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий,  время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать,  время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить,  время любить и время ненавидеть, время войне и время миру.
Люди не могут в точности предсказать итог своих начинаний, потому что все может изменить «время и случай». Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.
Ага, счаз!)))
абсолютно бессмысленная фраза
Был женат, теперь нет... и тд...
Все нужно делать вовремя, чтобы не казаться недоразвитым и отсталым от жизни, не нужно останавливать уходящий поезд.
Зачем молодиться, если рожа старая? Это нелепо смотрится.
Tатьяна Улезко