Почему же не слушаешь? Слушаешь! Но при этом имеешь своё твёрдое убеждение )) Нормальное явление. Не принимаешь "на веру", но ждёшь (или не ждёшь) , чтоб "убедили" ))
Ссдрастее! ))
Психология
Кажется я могу ответить на все вопросы и по моему они все ЛО.. . Получается я никого не слушаю кроме себя?
Milka Milka
Привет...ты всегда прав?))
А ты попробуй оценить себя с помощью пользователей. То есть-объективно
Пока это звучит, ка субъективная оценка)))
это как раз -умение слушать и слышать.
В общем-то, не удивительно.
Мне тоже нравятся многие мои ответы) . Но объективно-то ЛО вижу... какие ответы чего действительно стоят.
И это хорошо.
А то ведь без объективности к себе и другим можно тормознуться в развитии.
И это хорошо.
если это ответы на свои же вопросы, то да)) )
Люблю себя любимую.
получается вы млять чет все повернуты на ЛО))))))))))))))))))
Дорогая S o u l! Все твои ответы для тебя и должны быть ЛО! Значит у тебя все Ок! с самооценкой, уверенностью, наверное и с хорошим настроением, друзьями и т. д.
Вот, когда для тебя все твои ответы станут в худшими, тогда точно есть повод для грусти и срочных мер.
Здесь ЛО - это нечто другое. Это не твоя оценка тебя любимой.
А фиг знает чья, фиг знает почему, фиг знает от какого фига и фиг знает на фига?
:))))
Здравствуйте! Прислушиваться очень, очень даже полезно.. . Другие в Вас видят то, что Вы
за собой перестали видеть (замечать).. . А решать всё, Вам.. . Сам я за какие либо замечания, всегда стараюсь (про себя) говорить людям спасибо...
Milka Milka
Спасибо))
Что значит ЛО? А уметь ответить на все вопросы разве плохо? Хотя на все не ответишь.