Психология

Вы действительно ТАКОЙ УМНЫЙ, что можете ответить на ЭТОТ ВОПРОС ???

Я на свои вопросы не всегда могу найти ответ.
Наталья Приданкина
Лучший ответ
Не я глуп, хуже того очень глуп ..))
Оля Нижняя(Би)
Ну, и не такой дурак!...
Ну что ты. . Я и бокавок то не знаю. У меня кошка по клаве бегает:))
Елена
А какой вопрос?
все пути ведут к смерти и ни один путь не лучше другого, но...
да нет. я вообще тупить начинаю, что-то.
А вопрос-то сам где, на который предлагаете отвечать?
Тамара Шлингер
Да здесь ума-то не надо...
Н(
Натка (Zf)
Могу.
Елена Отц
такой не такой, а поболтать с умным видом
это ДА))!
О Человеке :
"...В драме собственной жизни человек играет лишь эпизодическую роль... " ( Ежи Лец )
"...Если за тобой гонится слон, то взберёшься и на колючее дерево.. " (Африканская пословица )
"...Делать легко то, что для других трудно - это талант. Делать то, что для других невозможно , -это гений... " (Анри Амиель )
"...Каждый человек только для себя "Я" . Для всех остальных он - "ОН".." (Василий Розанов )
Теперь к вопросу. Дело не в том, считает ли Человек себя умным , ( за других не имею права сказать, скажу за себя ) который отвечает на Ваш вопрос, а в том, что Он пытается понять, что именно хотели Вы сказать этим, и что именно Вам ответить, при этом, надо думать о том, как бы ненароком не обидеть Вас и самому не выглядеть одновременно круглым дураком.. .
Поэтому, всем доброго! !
видимо тупая.... потому как вопроса я так и не нашла....
Artificial Intellect
я стесняюсь.. . а то сглазят
Viktoria Kovalenko
попробуй засомневайся
Ирина Иванова
Умный человек, молчит о том, что он умный!
глуп не я а тот кто написал такой вопрос