Психология

Сосед выгнал свою жену и она спит на раскладушке возле своей двери (в глазок увидел сейчас) -стоит ли вмешаться или как?

Sholpan **
Разберутся они сами. .
Но спать на площадке знакомому мне человеку я бы не позволила)
Татьяна Третяк
Лучший ответ
Пусть сами разбираются
Раиса Рысина
Не стоит никогда вмешиваться, если тебя не просят - золотое правило.
Позвоните в милицию... представьте себя на ее месте, как бы вы хотели, чтоб на это люди среагировали...
Umida.95.95 Utemratova
U vas svoia jena...uspokoitesi..
Выйди и забери меня.. . сколько можно подглядывать ! )
Tolkyn Alem
Лучше потихоньку прошмыгните к соседу, хоть посидите спокойно ))
ну конечно пригласите переспать у вас
Лариса Ив
Пусть спит, она ведь под своей дверью, на Ваше пространство не претендует, а Вы отойдите от глазка, а то мало ли что )))
А сосед здоровый?
Ты подумай хорошо.... а то мало ли....
Подглядывать не хорошо.... а впрочем Вам этого не понять....
Занести. )
Позови ее к себе домой, отогрей, покорми и приласкай, а козел сосед прос*рал свое счастье, с таким отношением, пусть живет один
Когда моя соседка точно так же выставила мужа с раскладушкой за двери и он на ней всю ночь спал, я не вмешивалась.
Анара Будиева
Ужас, сосед - бесчеловечная скотина.. .
Но это их отношения.
а за что выгнал? часом не бухая ли она?

если она - нормальный чел, позвоните ему и скажите, что если у него нет места для неё, то Вам просто придётся дать ей ночлег, иначе Вы не можете поступить.
Или узнайте у неё номера её родных. Неужели ей некуда больше деться?
Елена Дринко
Пожелай ей спокойной ночи ))) Она ей понадобиться )))