Психология

Бьет в нос.. . и убегает. Что это ???))))

Газ газированной воды.
Алена Голощапова
Лучший ответ
Мария Кудрявцева И куда , и почему он убегает ???
Мария Кудрявцева Тепло - тепло...

Я задумала...

Бокал ШАМПАНСКОГО !!!

Спасибо за сообразительность !!!))))
Валуев?
Мария Кудрявцева И куда он убегает ???
запах тертого хрена....
Мария Кудрявцева И куда он убегает ???
спирт ...))
Рыбачки и цветы
Несколько рыбачек, возвращаясь домой с отдаленного базара, были застигнуты сильным градом, а было уже поздно. Им пришлось искать убежище в одной цветочной лавке. Цветочник по доброте своей разрешил провести им ночь в своей лавке — в одной из комнат, где стояло много цветов. Воздух в комнате был наполнен ароматом, и рыбачки никак не могли заснуть.
Наконец одна из них надоумила остальных; пусть каждая держит под носом корзину из-под рыбы, тогда этот надоедливый запах цветов не будет мешать спать.
Все с радостью приняли это предложение и тотчас захрапели.

Ватикан объявляет о том, что Папа собирается нанести визит в католический костел в Польше. Местный священник собирает самых преданных верующих из своей общины, чтобы те вымыли и вычистили церковь. Этот костел был благословлен особой реликвией, сохранившейся со времен Христа: пучком лобковых волос святого Петра. Один из помощников, подумав, что это мусор, выбросил их. Когда священник в последнюю минуту перед приездом Папы решил проверить драгоценную реликвию, он был в шоке, обнаружив, что она исчезла. В отчаянии он залез рукой под мантию и вырвал несколько собственных волос, чтобы положить их в ящик. Когда священник показывал Папе костел, они подошли к ящику с реликвией. Священник сказал:
- А это, Ваше Преосвященство, наш самый святой дар Божий!
- Ух! - тяжело вздохнул папа, когда понюхал его. - До сих пор можно сказать, что наш Петр был рыбаком!
Алла Предеус
капли дождя
Нина Короткова
Мария Кудрявцева И куда они убегают ???
Запах.
Моя судьба всё бьёт ключём И убегает вдаль ручьём)))))))))
значит защита плохая блок надо ставить и контр удар наносить, что бы уже не сбежал.. и добивать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Комкова
Елена К И куда он убегает ???
Дочка соседа. Она реально бандитка, сей проступок вполне в её стиле.
Мария Кудрявцева И куда она убегает ???
И куда он убегает ???
Анна Иваненко