Психология

Случалось ли вам попадать в паутину чужих желаний?

Да, случалось.... Выбраться из этого трудно.... Когда ты попадаешь в паутину чужих желаний, происходит удивительная вещь- они становятся как бы и твоими тоже. И только дальним умом понимаешь, что нет.... тебе лично нужно что-то другое.. .
И выбраться из этого липкого болота можно только одним способом- порвав паутину. При этом бывает больно и очень хочется вернуться назад, она тебя держит, эта паутина... .
Тут главное, стараться маленькими шажками отходить все дальше и дальше, не позволяя себе оглядываться назад....
Ирина Авдеева
Лучший ответ
Очень часто люди стремятся реализовать не свои, а чужие желания.. .
Потому что не умеют ещё ориентироваться на то, чего просит собственная душа,
стараются быть "как все"...

Когда человек умеет отличить своё желание от чужого и следовать именно своему, он становится по-настоящему взрослым...)
В саму паутину ума хватило не забираться.
Но быть объектом чужих желаний приходилось. Грубовато действуют, а я не люблю грубость .
Тихо присмотревшись, решаю, что это мне не нужно.
И все.
Елена Плужник
Ну, конечно!
И если эти желания мне приятны, то я сам кутаюсь в паутинку. А если нет, то паутинка, к их сожалению, сгорает - уж очень прочная это вещь - паутина.
Elena Raskahnova
Нет, не случалось, да и пауков двухногих боимся!!!!
попав в сети не делай лишних телодвижений, дабы не усугублять; -)
Злюсь и тем отпугиваю.
Роза Илькаева
наверное. всегда задаю вопрос: оно мне надо?
Расслаблялся.. . и пытался получить удовольствие...