Психология

Подарки зачастую говорят, как мы плохо знаем друг друга?

говорят, как нам друг на друга наплевать зачастую*

и поздравления со всеми подряд праздниками тоже о многом говорит*
Zhibek Kuralbekkyzy
Лучший ответ
Немного перефразируем : " Подарки говорят, насколько хорошо мы знаем друг друга ! "
Татьяна Шумкина да, так лучше))
Не согласен, скорее об отношении к тебе? Чем ниже статус тем прагматичней подарки
Надя .
Ваша мысль замечательна ,

....но только тогда, когда мы принимаем подарки... .

....как обязательное условие угадывания желаний виновника подарка.. .

Но есть и другой взгляд на явление "подарка"....)))))

Подарок - это всего лишь ничтожный, маааааленький такооой ...знак внимания ...любви.... уважения.... согласия.... удовлетворения.. .

Понимайте как угодно.. .

Я очень люблю дарить Подарки ...неважно какой стоимости.. . неважно понадобятся ли.... неважно все.. .

Важно Удовлетворение от Дарения.. .

..пусть это будет никчемной безделушкой.. .

Я очень люблю, когда мне дарят !!!))

Неважно что.. . пусть просто Улыбку.... или никчемную безделушку... или Знак Внимания.. .

Я очень люблю, когда мне дарят Подарки на проекте Ответы.. . открытки.. . оценки.. . ЛО... комменты.. . видюхи... улыбки.. . пусть даже "фэ"..))

- это Подарки.. .

Подарки - это Сила !! Подарки - это Класс !!

Дарите Подарки без оглядки на цену, сорвите ценник.. .

Не смотрите на цену Подарка, который подарен Вам...) )

Простите за длинные размышления.. .
Ой, как хорошо сказано) )
Да, бывает ...и часто бывает именно так.
Люблю подарки, которые дарят от души и с душой.
Елена Куликова
что мы знаем только себя и свои интересы.
Обычно это так. Но не у тех кто интересуется жизнью того кому что то дарит)
Ир
Ирина
Точнее, - как не хотим знать др. др. )
( : Anastasiya : )