Психология

При первой любви можно забыть своих друзей?

если она явилась следствием развивающегося склероза или ретроградной амнезии
Munavara Qurbonova
Лучший ответ
влюбившись первый или любой последующий раз, женщина отдаляется от подруг, часто скрывает своего избранника, если повезет - подруг в большом количестве зовет на свадьбу ( хвастается, наверное.. )
мужчины влюбившись, про друзей никогда не забывают, у них друзья - это важное, а девушки - приятное... -))))
Сана Панарина
Еще как можно!
Но настоящий друг это поймет, и когда ты вылечишься, будет, как и прежде твоим другом...
Ира Максимкина
Первой любви не бывает
Как и самой любви не существуют
любовь это выдумка, илюзия и обман
а друзей забывать не нужно, если и любовь есть
неужели гламурные сопли так лучше дружбы и лучших друзей
я не верю в любовь, друзей нет, но лучше хоть остаться с хорошими собеседниками, ведь такое очень низко и подло во время сопливой и гламурной любви забывать друзей, приятелей
Любви не существует, только есть материнская любовь, к детям, ребёнку
Виктория Чумаченко :((( кто же Вас так...
Виктория Чумаченко да. это так. но мне кажется погрязнуть в материализме - проблема пострашней...
Виктория Чумаченко Конечно! ну...возможно я немного перепутала материализм с логическим мышлением... :) но ничего!
Вы боитесь само/обмана. не желаете терять трезвость мысли ни при каких обстоятельствах, так? ..это плохо...немного иллюзий и фантазий определенно каждому идет на пользу.
а разве когда любишь кого-то, не желаешь стать ему мамой? не хочешь о нем заботиться, как мама?
Вполне! Не только друзей, но и маму родную забывают. Первая любовь - это самое яркое и сильное чувство, не зря о влюбленных говорят - пьян от любви, потерял голову, как в омут с головой! Настоящие друзья всегда поймут и порадуются за нас, если они конечно настоящие.
A*
Alina **
они слегка померкнут или изменятся. но останутся теми при ком эта любовь началась. забудете ли вы их - это вам решать
Сандра Суман
ну у баб такое вполне в порядке вещей, братаны же такого никогда не допустят.
Виктория Чумаченко значит я братан)