Психология

Вы забыли свою первую любовь?

Забыла, потому что появилась новая..)
Вот ты напомнила и как будто всё было вчера )
Вероника А.
Лучший ответ
Нет.
Светлый луч в темном царстве! ..
Zhanna Daupbaeva
забыл имя ;)
Из Этой Жизни или из Прошлых Жизней?
С начала создания этой компьютерной программе ещё тысячи лет назад?
Вы думаете, что Нашим Душам много тысяч лет, мы живём в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, с тех пор как перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Высокодуховноразвитая Цивилизация была и там наверное, было Много Мужчин и Женщин, это же было ещё до рождения Лилит, Адама и Евы, до прихода Иисуса Христа.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран все мечтают какие-то сценарии раскрутить, типа театра? Как же понять Кто есть Кто если прошли тысячелетия то и Высокодуховноразвитая Цивилизация = это не 1 Человек, не 10 Людей, а Много Людей и Много Душ без тел наверное.
Exclusive Master
..не забывается такое никогда
слова из песни
Всех помню
Нет!
Liza Перминова
Первая любовь-это активация Человека в социуме, она выполнила свою задачу, поэтому иногда вспоминается процесс активации!
Первая любовь - это святое.
А разве это возможно?!!
Юлия Косачева
То влюблённость была. Через 10 лет увиделись, ни о чем вообще.
Ангелина Ли
не было =)
Дат.