Психология
Вы не забыли свою первую любовь? Что это было?
Сидит пироги печет на кухне.
Это было Супер!! ! Это было ВАУ!!!
Первой любви не бывает ..)) Бывает последняя ..))
Это были первые чувства и первая любовь, я не забыла ее я ее развила еще больше в себе...
Я столько раз влюблялась ))
первый раз это было в средней группе детсада - все девчонки были поголовно влюблены в мальчика Андрюшу, только потому, что он умел рисовать оленей - папа у него был художник )).
А вот полюбила в 17 лет ...как не помнить собственного мужа ? )))
Не забыл. Было детство
первая она просто первая.. а вот единственная с ПЕРВОГО взгляда вошла как иголочка в сердце и навсегда осталась в нём жить..
Не забыл, и вряд ли забуду. Чувства смешанные и есть определённая незавершённость, но это было.. . Кто старое помянет....
Нет не забыл.. .
Дар Божий.
это было что-то ))))
с чем-то! ))))
но это было. . и пусть там и останется в прошлом ))))
по крайней мере - есть что вспомнить
хоть и детям нечего рассказать )))))
с чем-то! ))))
по крайней мере - есть что вспомнить
хоть и детям нечего рассказать )))))
Жизнь нас развела. Но с какой-то невероятной периодичностью обязательно встречаемся, чтобы досказать* слова нежной благодарности за то, что ЭТО было.. . И хотя живём в разных городах, имеем семьи, детей, внуков, нас связывает невидимая нить чудесного родства Душ и невероятная Сила Памяти.
...а всё начиналось с появления "новенькой" в классе...)
Кайф
Она щас вышла замуж и родила ребенка, жирная тварь теперь лучше её не помнить.
Не забыл. Она до сих пор меня пьянит!