первая любовь ведь обычно платоническая..
да и не мы уходим, а,скорее,она от нас
Психология
Вы легко забыли свою первую любовь? А зачем вообще было от неё уходить?
Приятно вспомнить...
Живу с ним)
Он перешёл в другую школу в третьем классе
Насколько я знаю ее дети ее предадут сука
Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Так у Кого и откуда информация о том, что именно Этот Человек 1 Любовь, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
А после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней?
И какая снова будет по счету первая Любовь, но при этом может быть 15678 Первая Любовь по счету рождения в этой жизни в этой заблокированной компьютерной программе?
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения чтобы и до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
и до сих пор не помогли открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
первая любовь в школе была.. некуда было уходить, мы и не встречались.. но снится иногда человек.. ну может не любовь, влюблённость
Серийные абортницы
А я и не был с ней вместе, только гулял немного и все. А потом пострадал и все. Потом через полгода снова гуляли, а потом забил на нее, чувства юношеские выветрились, и позже еще иногда встречал ее и думал про себя, как мне могла нравится такая худышка, ужас просто.