Психология
У вас нет иногда здесь ощущения, что вас снимают на камеру, и вообще, любое ваше слово может быть использовано против
вас?
Излишняя откровенность здесь не нужна.
Нужно быть очень разборчивым, чтобы довериться здесь кому-то.
В минуту отчаяния, когда не с кем поговорить.... можно не разглядеть... ошибиться в человеке и тогда каждое твое слово будет использовано против тебя.. . Каждая твоя фраза будет вынесена на публичное обсуждение.. .
Будут стегать твоими же словами, искажая их смысл.. . и злорадствовать.. .
Да улыбнитесь Вы.. я Вас снимаю!)
Мы все здесь под колпаком у Мюллера!
Я не мнительна и не подозрительна.
Против. мне не привыкать. Против правды миллионы.
напугали нас "большим братом", вот теперь и паранойя
Насрать.: -)
У меня другие ощущения от слов здесь.
Уже и не знаю, как относиться к этому " здесь ".
Однажды я задала вопрос: К чему обязывает разница в 30 лет?
Так вот не прошло и месяца, как ответ мне снёс голову. В реале.
Не стало близкого мне человека, который был мне отцом, братом, другом.. .
многим был.. .
Думала вырву себе язык. Зашью рот на проекте. Но, как видишь.. .
И ещё есть некоторые вещи... сытыранныя.. .
вот с Натой (star), к примеру, мы просто таки обласканы взаимными совпадениями.
Сижу и думаю: нафига я это сейчас написала? Ты не знаешь?
многим был.. .
Валерия Гришко
Может ты любишь меня
Нет, любовь это что-то другое (ты так сказала)
Написала и хорошо
А не говорите лишнего, ведите себя прилично - и пусть снимают, и пусть подслушивают... Им ведь тоже надо чем-то заняться...
Вот, вот! Очень сложно находиться на этом Акке, иногда даже заходить не хочется.. . Но, иду как на Галгофу, потому что не могу и не хочу быть слабой) Выговорилась, о наболевшем;)))
Нет. Я не такая трусливая, как некоторые тут.
Любое ваше слово в принципе может быть использовано против вас. И даже молчание.
Некогда не бывало.
паранойей не страдаю.
а если и воспользуются - флаг им в руки! и дудочку в задницу.
Нет