Психология

а у Вас была любовь, как в романах пишут? душещипательная чтоб очень история))

....как раз и.... была.... накануне выпуска из ВМА в Питере-влюбился в преподавателя французского.... взаимно.... хотели пожениться.... но... 1975 год, КГБ, партия.... связь с иностранкой (она была истинная француженка).... меня с красным дипломом - на Дальный Восток. её - домой. во Францию.... сыну уже.... 36....редко встречаемся.... 23 года в армии... заграницей всё время. но не во Франции.... сплошная романтика....
Ainash Muratovna
Лучший ответ
Не просто БЫЛА, а БЫЛИ. Не одна и не две! За мою долгую жизнь. Есть, что вспомнить!!!!
Катя Мачулина
Как же без этого жизнь прожить.
Раиса Колосова
Была, была.. . Слава Богу, что сплыла...)
| Lihanova* |
Была ..но она не душещипательна.... она трагична.... и рассказывать здесь я ее не хочу....
Роман только писатель может написать. чтоб слогом владел волшебным.
Вот, например, Шербургские зонтики - банальная история - парень ушел в армию. а девушка вышла замуж - а какая мелодрама получилась чудная, потому что профессионалы ее создавали.
Юлдуз ***
была такой какая больше не будет, и в Романах я не встречал.... видел лишь во сне, и однажды на яву.. влюбился, был покорен... ее Нежностью, Необычайной красотой и Нежностью, Нежностью, казалось она была сделана из тончайших крупиц Нежности....
Катюша Хоняк
у меня все истории такие. одна другой душещипательней.
В романах многое преувеличенно, а в жизни все иначе:))
Да. Именно сейчас это происходит, даже пугает.
нет, никакой не было)
Vika Tit