Психология

Почему я вместо мужа завела кошку?)))

потому, что тебя никто не ЗАВОДИТ !
Liana Fisher
Лучший ответ
патамушта тебя не хатят мужыки
с кошками проще:)
Анна Никонова
Котенок, ты правильно все сделала!
Ведь детям надо ж с кем =нибудь играть.. .
Юлия Бородина
Чем хотите тем и кормите.
И кошка никогда не приревнует Вас, кто бы к Вам не приходил.
А самое главное, кошка никогда не разбрасывает носки .
сейчас так поступать удобней :-)
безграмотность людей доводит до истерик и душевной пустоты.
хотим многого, а знаний маловато.
вот и выбираем хвостатых с ними легче и интересней.
кошка носки не раскидывает по всему дому.
Юлия Лосева
Женщина, достигшая чего-то в жизни не очень стремится найти мужчину, чтобы никому не подчиняться и считаться только со своим мнением, а, кошка, - бессловесное существо - все-таки, скрадывает вакуум одиночества!
Даже в вопросе слышно превосходство: "ЗАВЕЛА"! - вы считаетесь только с собою!
Мужа не заводят - его надо, просто, - ЛЮБИТЬ!
Попробуйте взглянуть на себя со стороны и критически оценить без лести, а прятаться за маской.. . -тогда живите с кошкой - каждому свое!
Конкретнее не могу больше ничего сказать - мало информации ( кроме Ответов ), могу и ошибаться, но такое сложилось мнение!
S!
Super* !bad Girl
Потому что я ее завел вместо жены
В место МУЖА? О_о.. . Звучит извращено.
видимо из за искусственного интеллекта
Видемо ты фригитная)
лучше бы кобеля или обезьянку!