Психология
Вы согласны со мной, что в ответах очень много потрясающих, душевных людей, общаясь с которыми становится+
согласна, да ) Покрайней мере хочется думать, что и в реальной жизни они же тоже есть. Но может больше вынуждены закрываться. Хотя.. . то же можно сказать и о противоположных. Но.. . будем верить, что и в жизни они ходят )
я что ли?)
Галина Березань
И Вы тоже) У Вас всегда очень интересные вопросы)
Согласна..)
Да - здесь неплохо - факт))
Фига ссе!! ! От даж не ожидал!!))))
Не надо забывать, что здесь люди не имеющие возможность НОРМАЛЬНО общаться, потому выбравшие ТАКОЕ СУРРОГАТНОЕ общение, как интернет в социальные сети, что фактически говорит о них всех, как о людях выброшенный из потока жизни, фактически не живущих, а существующих.
В свете этого я бы вообще не стал тут общаться с ними, но беда в том, что сам такой.
...aida ...
вы не совсем правы - раньше не было интернета,и я 5 лет общалась с немецкой подругой ТОЛЬКО по бумажным письмам - но при встрече мы оказались точно такими,какими представляли друг друга,и встречались не раз и подолгу - всё зависит от откровенности заочного общения и тем)
Галина Березань
Ну,не скажите. Я,например,говоря за себя,конечно,могу отметить,что и реале вполне адекватно общаюсь,но быстрее устаю от живого общения. Как-то уж больно все у Вас пессимистично(
я согласен с тем что тут тоже люди сидят, и не стоит идеализировать или принижать тут кого бы не было)))))))))))) ) с головой дружить надо, вот и все))))))))))
ну я бы не сказала что очень, но есть совершенно замечательны, . интересные люди, да
Глядя на ваши большие красивые глаза-настроение тоже улучшается.
Наталья Кононова
Да-да, глаза просто в душу глядят.
У моей дочки тоже такие.
Нет.)
редкость....
Ну.. . Не знаю как насчет очень много.. . в моем случае, от силы 4-5... однако они стоят тысяч.. .
p.s. Кто в курсе, ощутят это в полной мере.. . сейчас!!!
Бывают и такие, ага
роскошь человеческого общения не заменить ничем.
Почему только здесь ?!
Галина Березань
Я не знаю,почему-то лично для меня хорошие люди тут как-то заметнее,нежели в реале.