Психология

Для Вас легко сделать первый шаг?)

Сделать первый шаг легче, чем держаться правильного направления.
Зеленоглазая Девчонка
Лучший ответ
легко
Если я не права, то всегда делаю первый шаг сама!
Лера Баркова
Зависит от жизненной ситуации, но вообще - довольно нелегко, скажем - второй - дается куда легче..
Бахыт Дюсенова
трудно....
(D
( Diana ) ( Dina )
Да, совсем не трудно.
Светлана *
Нет... Очень трудно... Но всё-таки я его делаю!! ! И иду вперёд!
если надо значит надо однако
Хорошо подумаю и сделаю.
Первый шаг сделать можно и нужно, но он должен быть ОБДУМАННЫМ.
Ну... Если выпить граммчиков сто, то всё возможно.)))
нет, но закрываю глаза и делаю...
Яна Ш.
в юности было очень трудно, сейчас легче.
Шамиля Мусина
Всякое бывает) Иногда "спотыкаюсь")
легко только тем кто довел себя до животного уровня....
Arailym Beisembayeva
Легко???? Не то слово. Мне гораздо труднее его НЕ сделать. Буду сидеть и мучиться угрызениями совести ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ДЕЛАЮ ЭТО ШАГ. поэтому и делаю сама. Напролом пан или пропал.
Не легко, но я его сделал и не жалею.
Не всегда.. к сожалению... Но скрипя сердце приходится это делать.. для общего блага.. как говорится... Просто иного выхода не находишь.. и смиряешься с созданным положением...))...
Нет, я всегда это делаю, только бывает всегда разная реакция.... хотя потом, люди понимают это и становятся адекватными.... но я не всегда ожидаю.... получать благодарность.... Бог каждому судья... .
Было несколько курьезных случаев.... когда спустя год, принесли новогодние подарки благодарности.. я конечно же их вернул, но мне начали рассказывать столько много хорошего.... а потом когда еще узнали что это я.... стали друзьями... .
Vero ..........
не легко, но приходилось... редко
Алла Б
Не всегда .
Алла Матвейчик
-Всегда делаю, не гордый, а выяснить ситуацию надо, чтобы камень с плеч свалить)))
Natasha Zubkova
Легко, людей надо прощать, они очень слабые
Вика Виктория
Легко, это не так трудно... все воздастся))
Люда Фёдорова
Нет, боюсь получить по моське ...)))
Если есть смысл, - я всегда готов это сделать.... А нет смысла, - к чему упреки в черствости???
Небольшое усилие все-таки потребуется. )
Яна Власова
- Сколько можно? ! Надоело. Это как: Достучаться до небес. : /
пока все не сойдется
__ Нет пробдем. А вот второй – намного сложнее.
Да
вот всем советую... это же возможность завоевать авторитет...
Ольга Скотарь
на карачках привычней
Оксана Маркова
долго думаю, зато быстро делаю )))
по ситуации
Только когда это для меня мало что значит
Нет. Я не уступчивый.
"первых шагов" может быть несколько
Кроме подлости, то все остальное - да! :)
Первый шаг сделать всегда трудно, ибо это большая ответственность и то как ты начнёшь зависят дольнейшие отношения, но первым сделать шаг благордно даже если ты не в чём не виноват.
Первый шаг - Он Трудный Самый!
я сделала и не жалею....
нет.. ведь за ним иногда пропасть..
всегда легко. для многих это трудно, но я не люблю слишком долго ничего не делать для примирения.
Конечно легко, особенно когда партнёр на него не способен, а результат получить хочется.
Diashka ~Kv~
Последнее время да.
да.. легко. а вот потом что делать. не знаю.
Лехко !))
не всегда
да. если люблю.