Психология
А зачем так страдать чрезмерно? Взяла бы.. . да и полетела с ними.. . глядишь, развеялась бы.. . +++

Он снова не пришел и не узнал. .
Зачем же мне стремиться к небесам?
Когда-то обещал, так много обещал. .
Скажите, не встречался Зигфрид Вам?
Зачем же мне стремиться к небесам?
Когда-то обещал, так много обещал. .
Скажите, не встречался Зигфрид Вам?
И как было бы просто...
Если бы не было Зла.. .
..тогда бы не было бы и... Добра.. .
Кто -то печалится, а кто - то веселится.. .
Все в мире уравновешено... )
Пусть поплачет, слезы утолят печаль...
..тогда бы не было бы и... Добра.. .
Все в мире уравновешено... )
Пусть поплачет, слезы утолят печаль...
Крылья намокли.. от слёз..
Не всякая птица есть лебЯдь и летает, а че делать нам ПИНГВИНАМ. Я плакаль, Да ?
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в
победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой
жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.. . Только гордый
Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к
высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот
охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой
злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает
тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и
рыдает.. . Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен,
что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
Ветер воет.. . Гром грохочет.. .
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы
молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая,
отраженья этих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно
морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!..
победе слышат тучи в этом крике.
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
жизни: гром ударов их пугает.
высоте навстречу грому.
тучи, пену волн крылом срывает.
Ветер воет.. . Гром грохочет.. .
отраженья этих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!..
если бы.... да кабы....
Уж слишком тяжела ноша, к тому же, рождена, чтобы ползать, пусть даже с крыльями. )