Психология
Как помочь ЛЮДЯМ... Как сделать так чтобы люди не страдали? Как взять их БОЛЬ?
Не нужно ничего брать, страдания и боль даны для духовного развития. И Ваша боль, когда Вы видите, как люди страдают, тоже))
Ирина Юлова
Доброе утро!!!!А если по другому просто не могу....иначе Я был бы не Я
Кто действительно нуждается в помощи тому уже к сожалению помочь нельзя. Но если это правда тогда решпект, это благородно
Пришли денег, помогу.
Дина Колупаева
Деньги - понятие растяжимое. Кому 20 евро-деньги, кому 60000 руб - мелочь на вечер.
Молча, идите и служите людям в любви.
Ваше желание понятно, но... не очень полезно что ли... а может быть и губительно. Боль - это опыт или расплата за грехи. Заберёте её и лишите душу человека опоры в будущем.
ну можешь облегчить их страдания, нарядись клоуном и весели онкологических больных детей....
это физически невозможно.. . по понятным причинам.. . страданий и боли вокруг слишком много.. . НО.. . можно помочь близкому (или не очень) ЧЕЛОВЕКУ.. . как?... ну хотя бы просто будьте с ним рядом.. . это на много лучше, чем если бы вас не было поблизости.. . и если можете - предложите свою помощь - но только конкретную...
Помогать не каждому надо. Испытание сильного закаляют, слабого добивают. А общество, состоящее из слабых и несамостоятельных больное.
Не делай добра не получишь зла
Помоги сначала себе. Спасётся один, спасутся тысячи.
пусть вспомнят моменты, когда они были счастливы и на веки останутся там...
желание, конечно, благородное. НО!
Поведением людей руководит подсознание, а сознание только все объясняет и оправдывает. Поэтому есть люди, которые неосознанно добиваются жалости. Им нужно, чтобы окружающие их жалели. И страдание и боль- вот смысл их жизни. Поэтому просто так вы у них ничего не возьмете.. .
Поможет только грамотный специалист и их желание избавиться от роли " жертвы".
Странник, ты в своём уме.... кому помогать?
Ирина Юлова
Всем....кому смогу помочь