Психология
вы всегда помните сколько вам лет? (
я не думаю о том, сколько мною прожито. чаще думаю о том, что выгляжу не так КАК хотелось бы. огорчение получаю от зеркало. оно так лжет искажая действительность! пытаюсь вспомнить, где и когда последний раз видела себя и была довольна отражением. по-моему этого не было. я же белая и пушистая! а вижу ...не хочу !!!
а как же ...Мне всегда 18 с хвостиком)))
всё время приходится вспаминать какой щас год и делать отнимание
нет)
Склероз))
...зеркало напоминает....
точно помню в каком году родился.. . начинаю считать))
Нет. Как-то не держу в голове свои возраст, национальность, статус, а иногда и про пол забываю.
Вроде непрвильно это, но так живется проще.
Однажды откровенно забыла. Смотрю на врача и чувствую что это :"приехала! "))) точно не зря пришла.: -)
помню только те, на сколько ощущаю себя.
Часто забываю.. . когда кто-нибудь спрашивает минуты 2 вспоминаю.. . :)
каждый раз считаю
никак не привыкну к возрасту ))))))))))))))
А Вам срочно нужно ответить?)
Как то одно время прибавлял себе год потом вспомнил что я моложе аж настроение поднялось
А вы?
Эльза Мухамедьярова
нет.
если бы не спросил, я бы не вспомнил)
Всегда помню и всегда в шоке!! ! Нифига себе времечко летит!!!
Не всегда. не помню. а когда спрашивают, начинают припоминать и ужасаюсь. ну не верю я, что мне уже столько.. . а я ребенок!
душой я моложе