Психология

Куда вы хотите вернуться? в какой период времени вы хотите вернуться?

Катерина Мазур
хорошо.. Вы встретите Свою Первую Любовь... но будете ли Вы рады... Не Знаю
Мария Белых
Лучший ответ
Катерина Мазур это вы обо мне?я хочу вернутся в то время в котором были живы те кого мне не хватает
В дошкольное детство и послешкольную юность.
Не хочу возвращаться - впереди намного интересней и лучше будут события ))
было одно потрясающее лето у меня . в него хочу . но потом опять в сегодня вернутся.
но ради забавы.. эксперимента.... я, если память об этой моей жизни вся во мне сохранилась бы... только при этом условии, я бы хотела вернуться в то время, когда мне было лет 16....:))...и опыт чтобы тот же... что сейчас.. забавы ради я бы не против:))... .
а для своих всех - типо померла:) )

только... если можно лет через 7...у меня еще есть дела кое-какие здесь и сейчас неотложные:)).. .
организуете?.. .
Я ниикогда не ухожу, если мне место нравится.
Все мое прошлое -- мое достояние, поэтому
для меня вопрос так не стоит.
Пока мы стоим лицом к своему прошлому, - мы стоим задом к своему будущему.
Не нужно оглядываться....
не имею права много хотеть
Aygul Arasheva
Вернуться можно воспоминаниями, а так конечно же только вперед!
Ну для начала вернуться в 10 век нашей эры и посмотреть, насколько современная история того времени далека от реальности.
Леночка Иванова я тогда после ВАС...туда:)) для продолжения:))
10 век, Русь.
любила один мекс. сериал, когда они только начинались, испытывала невероятные ощущения. Хотела бы возвращаться на 1 час в день, в то время и чувствовать, чувствовать. Больше никогда таких ощущений не испытывала.
Ирина Бабкина