Психология
Когда у вас был финансовый кризис какую пищу вы ели?
Мой обычный рацион всегда скромен и неприхотлив, поэтому и не менялся никогда. А для "излишеств" использую общепит.
Макароны. Друзья - кашу.
В тот момент у нас, на счастье, был свой огород. С него и питались.
А вообще-то, семьёй голодно жили ну раз-два, пожалуй. Студенткой - не считаю. В общаге все так жили, прокутят стипендию, потом не понятно чем и живы до следующей)) .
Здорово!
А я не ел сутками. . когда реально в жизни случился финансовый кризис
Картошка )))))))))
..супчик варила-...тертая прожаренная морковочка... 3-4 картофелины... и туда 1 ложку муки.. если было то масла ложку сливочного.. .
и каши различные с лучком прожаренным... а вообще я мяса не ем...
Червяков с яблок выковыривал.
Перешли на крокодилятину. Её много не съешь, но чувство голода проходит. .

Ну, значит у нас вечный кризис, так, как картошка наше основное блюдо.
Овощи, в основном. Сплошная польза для здоровья.
картоху свою и зелень и грибы свои ))
Плювал я на кризис.... ел и ем что хочу, и знаю где взять :)))
Хлеб, вода...
кофе 3 в 1, три раза в день, работала официанткой по 12 часов в сутки. . КАК Я ПОСТРОЙНЕЛА!!!! никакой кризис теперь не страшен)
всё выращивали сами и делали заготовки на зиму
а я ела черный хлеб с растительным маслом... вы знаете-оказалось, что это вкусно.. .
на Украине видела: и не в очень голодные времена: едят сырую свинину... (считается вкусным).. .
в детстве- в походе, голубиные перья жарили и ели-вполне сьедобно...