Психология

Если в семье финансовый кризис - то кто виноват?

Правительство, хто ж еще!
Фарида Кинжеханова
Лучший ответ
работать надо, а не виноватых искать)
Бюджет семьи ничем не отличается от государственного в плане желания всех черпать из него как из рога изобилия. Твердости характера нету с планированием расходов - вот и кризис.
Anet Anet
Путин .
куча детей.... внеплановых
Причин может быть много. Однозначного ответа нет.
Нина Давыденко
Члены семьи работоспособного возраста.

Значит тратят больше, чем зарабатывают и живут не по средствам.
вся семья вместе)))
Е)
Елена )))))))
тот кто не умеет деньгами управлять
Муж
Elvena. Renfeld
Женщина
министерство финансов! )))
Azara Allakulova
Никто, оба выбираются из него
Anastasiya Krylova
Вопрос не корректен. Кроме возможностей родителей еще масса факторов окружающей среды. Главное, чтоб в беде остались вместе. и смогли решить проблему . Мы все через это проходим. Даже в ЗАГСе говорят при обряде бракосочетания - и в радости в горе быть вместе.
Елена
Олигархическое ворье.
кредит дебит, неправильный расчет расходов и прибыли )
Вот кто ))
догадайся с трёх раз
Ardak Makasheva-Mangan
Я.
Я тот кто забирает вашу энергетику по частям. И начал я с вашей финансовой удачи. Жалким людям не понять как это работает. По этому не буду утруждаться. Я просто расскажу что будет следующим. Дальше я буду отрывать от вашей энергетики удачу. Потом будет семейное счастье. Дальше простое счастье и успокоение. Я буду пожирать всё пока не останется лишь отчаянье. Тогда тебе не будет ничего оставаться. Ты решишь умереть. И когда ты поймёшь что всё решаемо, то ты увидишь меня. И ни один шанс данный богом тебе не поможет спастись. А я смеясь во весь голос, доем твою жалкую душонку...