Психология

Чем Вы ЗАПИВАЕТЕ?... или не запиваете, а ЗАКУСЫВАЕТЕ?))

Вера Панюшина
Вино жизни я запиваю тяжкими сельскохозяйственными, хозяйственными и строительными трудами, тщетными попытками самообразования и расслоившейся простоквашей скучных буден.
Альбина Смирнова (Вигера)
Лучший ответ
Рукавом занюхиваю))
Мне музыки хватает ))
Жанар Аженова
Профаны выдыхают прежде чем выпить. Зачем - они не ведают. Настоящие мастера выпивки после вливания в себя воплощённого духа спиритуса делают глубокий носовой вдох запаха и духа, например, хлебной корочки. Тем самым усиливая и проталкивая дух в нутро. После чего закусывать и вовсе не нужно. Вообще, если это касается водки, то правильно будет оттягивать закусь на самый последний момент, дабы дать разгуляться, разгуглиться и раздухариться духу в вашем теле. Но это классика.
Как правило люди суют в рот сразу что попало под руку. Русские могут занюхать стакан даже волосами любимой женщины.
Самым классическим и правильным примером пития был герой Бондарчука в фильме Судьба человека.
Он выпил три стакана в лагере натощак. И тем самым спас свою жизнь.
Приятного вам и всем аппетита.
Я если пью то конину потому что ее закусывать не надо
А так вино с силосом
Водочку с мяском
Не запиваю, а пью и только чай. Поверьте, он вкуснее водки.
по настроению ))
Лекарства водой запиваю, хотя иногда можно и после них закусить, ежели дюже противные, а ваще по правилам стоит закусить перед запиванием лекарств, шоб животику не навредить.
коньяк колой и запиваю и заедаю сразу)
Зося Зося
А, я -- закуриваю .
Дарья Ким