Психология

Наводящий вопрос.

А вот ЧТО всё таки означает, или КАК можно охарактеризовать людей, у которых на авах ЖИВОТНЫЕ? Ведь же что-то это значит. А ну-ка, спецы, объясните мне дремучей Тундре шо сие значит)))))))))))))))))
ну вот, начинается ! :))

да, рост у меня маленький (на авку только макушка попадает )))))
...и лицо у меня - "страшно" :))
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Если котенок, значит мягкий, пушистый, игривый, хозяин аватарки
Наталья ***********
собака - тенденция к зависимости
кошка - потребность в тактильном контакте
птицы -тенденция к самоподавлению
волки, скорпионы - восприятие жизни, как непредсказуемость,
слоны, львы, орлы - позитивность
мультяшные персонажи - отказ от анализа своих проблем.. .
Не видишь, играем. (С)
Liudmila Mironova
А какая разница?
- или жениха здесь ищите?
Муррр...
Особено когда у мужчин кошки и приписка: Муррр.. . )) Латентная "голубизна".))))))
Мария Огнева
Людмила Ермакова Я буду вам снитьсяяяяя....
Мурррр-ля-ля...
у меня на аве банан. интересно, что бы это могло значить?
Я не спец, но отвечу, надо же блеснуть умишком)) )
Если на аве стоит фото домашнего животного: песик, киса, хомяк, птичка, крыска, то:
1.Человек одинок (в душе-это точно), разочаровался в людях и безумно любит животных.
2.Человек просто любит своего питомца
3.Человек не хочет вставлять свое фото, но и всяких там Бредов Питтов и Мадонн он тоже не хочет "пародировать"на своей страничке, поэтому нашел нечто вроде золотой середины: не он сам на фото, зато его питомец.
Если на аве стоит фото мультяшного животного, то:
1.за авой сидит подросток.
2.личность, обладающая хорошим чувством юмора
3.волк в лисьей шкуре
4.человеку плевать. как он тут будет выглядеть, он исключительно развлекается на проекте.
все что угодно силу, дикость, свободу, красоту и т. д.
Deniza Gantimurova