Психология

Психологический портрет женщины написавшей в интернете

Этой женщине44года тпое детей17, 7 и 5 лет, работает медстестрой муж с ее слов не работаетюОна пишет что хочет устроить жизнь и что она якобы сексуальна и романтичнаюМне кажеться что она лжет и что там романтикой и не пахнетюА теперь ваше мнение
Нина Юсупова
Блин, ну а что такое романтика, начнем с этого. Муж не работает, значит возможно он крепко бухает. Тут я думаю романтика из нее уже вышла малость.. . Трое детей при неработающем муже-алкаше - тоже не добвляет женщины изюминки на мой взгляд) Мне кажется она тупо хочет найти богатого хахаля и с ним свинтить)) ) И естественно она будет говорить только положительное о себе)))
Людмила Осыка
Лучший ответ
Нина Юсупова Ответ верныйно единственная ошибка и то несущественная в данном случае ,так это та,что он не бухает ему просто70лет а ей 44юИ я очень сомневаюсь что дети которым 5 и 7 лет от него
Она решила изменить свою жизнь. Думаю, это правильно, наличие детей и мужа для нее не помеха,
Вот увидите.. . все у нее получится.
Психологический портрет.. . уверенная в себе, целеустремленная, точно знает чего от жизни хочет, она ведущая... не ведомая, скорее всего поэтому и муж не работает.. . наверняка сексапильна, а вот как с романтичностью ...возможно, ей этого очень не хватает.. .
нужно пообщаться.. . и понять есть ли в ней романтичность...
Карина Хузиева ЭТО ты про себя написала, да?:
Психологический портрет... уверенная в себе, целеустремленная, точно знает чего от жизни хочет, она ведущая...не ведомая, скорее всего поэтому и муж не работает... наверняка сексапильна, а вот как с романтичностью ...возможно, ей этого очень не хватает...
нужно пообщаться... и понять есть ли в ней романтичность...

Можно много еще чего добавить и без общения ;)
Надо сразу в бой)))) на дискатеку и тд....))))
Нина Юсупова Сексапильная женщина не будет жить с мужем на 27лет ее старше с угасшей репродуктивной функцией
Нина Юсупова Хорошо а почему ее сексапильность не оцениваеться в данный момент мужчинами?Я могу вам сазать,что по физиологии мужчина всегда хочет быть у своей женщины на первом плане то есть доминировать,поэтому если мужчина видит,что ему будет уделяться....надцатая очередь,то у него не возникает интереса к этой женщине или в лучшем случае он с ней переспит,но не более
романтик она__
если хочет устроить свою жизнь_с таким_багажом_
я имею в виду__не работающего мужа_
устала__измучена__
а дети__это не обуза как считают многие__
я думаю__ОНИ РАДОСТЬ__
тот кто будет с ней рядом_возможно откроет в ней то__что так тчательно скрывается от многих глаз__нежность_ранимость_
пусть она будет_счастлива__за всех нас__
Татьяна Шмидт
Нина Юсупова Анечка ну какая нежность и ранимость может быть у женщины которая не стремиться к романтике ,а просто головуу простакам морочит
А жизнь моя жестянка,
А ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать! А мне летать охота!... почему нет?
Adinay Bekpaeva
задумалась.. . зачем всенародно обсуждать личное отношение с конкретной женщиной... .
счастья Вам - с ней.... или с кем-то еще)
Ka
Karina
Нина Юсупова Это не моя женщина,а е тролль ли вы часом мил человек?
А мне кажется, что у каждого свое представление о том, что такое романтика. Есть даже пошлый анекдот на эту тему. Так что, думаю, неблагодарное это дело - судить о чьих-то романтических порывах.
Ирина К
Нина Юсупова Може ткто то и считает романтичным навязывать свои проблеммы левому человеку ,но....это извращение.Это я про эту дамуюС уважением
Каждый человек имеет право на счастье.. . Почему она не может хотя бы попробовать?.. .
Катя Шульженко
Нина Юсупова Женщина может быть счастлива или на ложе любви или на смертно одреПора уже знать
Странно, если есть муж и дети, то женщина, что уже не может быть романтичной... ?
Как то непонятно вопрос поставлен. Я, думаю, что вполне может тем более если женщина устала от быта, и тоскливых глаз своего благоверного, то вполне может удариться в романтику, и еще в какую...)))
Нина Юсупова На ловах можеет,на деле нет,романтика и зацикленность на житейской бытовухе это два разных типажа
Нина Юсупова Романтичной может быть толкьо самодостаточная а не материально зависимая женщина
Оксана Ковтун явно, оба не романтики))
ибо это есть, или нет - как закон сохранения энергии - не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда)
и быт здесь ни при чём...