Психология

Как возвратить былую уверенность в себя и свои силы?

Уверенность в себЕ вернется, когда кто-то другой в вас поверит и озвучит это. Самой можно просто научиться что-то делать очень хорошо и с удовольствием.
Елена Шевчук
Лучший ответ
принять то что Бог всегда с тобой и ты всё можешь
очень хорошо помогает занятие йогой...
Не париться по пустякам.
Куда делась уверенность и силы?
Марина Дикун
возвратить-вернуть утраченное.... но ведь Вы ничего не потеряли... ну это как плавать, кататься на велике-научившись раз-не разучишься никогда. Можно навыки потерять, но сама соль остается... А то, что с Вами происходит-временное явление. Ваша задача не тратить силы на переживания... Да и, собственно, Вы приобретаете опыт, а цена его выше наших переживаний... Переживания временны, опыт-навсегда
Катя Булохова
неудачи забудь, ТЫ супер !
Анька:) Анька:)
Можно заразиться ею в толпе единомышленников=)
Наталья Родак
верь в себя, ты лучше других, ты одна такая. . не скромничай в своих желаниях, делай то что тебе нужно..
Мария Билик
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

И так, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа. (Деяния. 22.16),
О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий веруюший в Него получит прошение грехов именем Его, .(Деяния. 10.43.)
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деяния. 2.21),
1-Фессалоникийцам. 5.17: Непрестанно молитесь бодрствуя в ней с благодарением. ,
К Колоссянам. 4.2: Будьте постоянны в молитве,
От Матфея 18.20: Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них,
Господи! Удостой меня быть орудием мира Твоего:
Там, где НЕНАВИСТЬ – сеять ЛЮБОВЬ,
Там, где ОСКОРБЛЕНИЕ - сеять ПРОЩЕНИЕ,
Там, где СОМНЕНИЯ - сеять ВЕРУ
Там, где ТЬМА - принести СВЕТ
Там, где ПЕЧАЛЬ – принести РАДОСТЬ
О, мой Господь, ПОМОГИ мне научиться искать
не УТЕШЕНИЯ для себя, а УТЕШАТЬ самому,
не ЛЮБВИ, а ЛЮБИТЬ самому,
не ПОНИМАНИЯ, а ПОНИМАТЬ ДРУГИХ
Потому что, ДАВАЯ, мы ПОЛУЧАЕМ,
ПРОЩАЯ, мы будем ПРОЩЕНЫ,
УМИРАЯ, мы возвращаемся к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.