Психология

Помогите. Очень срочно

Недавно познакомилась с парнем, все было хорошо у нас, 3 раза встречались, 3 раза я у него ночевала, все было классно, он сказал что влюбляется, а через 2 дня после последней встречи к нему приехали друзья, и мы напились (то есть я больше всех) ! И вела себя как стриптизерша! Хорошо они все умные, но правда меня никто не остановил, но и никто не тронул, но вот на следующий день он мне все сказал по телефону, что он жалеет что со мной познакомился, а я сказала что ты сам дурак, надо было взять меня на руки и отнести спать, получается, они специально меня напоили, чтобы посмотреть что я буду пьяная вытворять? ? Потому что они без конца мне подливали коньяк, и я половину не помню! Я сказала чтоб извинил, а он говорит о каких извинениях ты говоришь, ты вела себя по скотски и не хочет меня видеть! Кричал, ругался матом! Потом я все равно звонила, он трубку не брал, потом вот уже двое суток не звонила, в общем, думаю, надо это все забыть как страшный сон. Но вдруг он мне звонит ночью позавчера и говорит что почему я так долго трубку не поднимаю. Спрашивает, приедешь ко мне или нет. Я говорю нет. Потом опять начал говорить всякую фигню, а в конце сказал - прошу тебя, не звони мне больше, у меня появилась девушка, у меня с ней серьезные отношения. (я этому с одной стороны не верю, потому что за 4 дня серьезных отношений может не быть) . Так вот теперь, я хочу спросить у вас, зачем же он позвонил, я то к нему не звонила уже двое суток, ну если не хочешь общаться - не звони и не говори что у тебя девушка, или еще что там какие новости.
Он - не твой. Это однозначно. И правильно ты заметила, что он должен был взять и отнести тебя спать. А он ни друзей не останавливал, когда подливали, ни тебя не остановил. А потом ещё и кем-то недоволен. Да ему в пост собой быть недовольным.
Вера Плаксина
Лучший ответ
вывода два:
во первых-не напивайся в дальнейшем
и
во-вторых, забудь о нём.
Юлия Некрасова
...девушка, Вы знакомы со нравственностью, моралью? Знаете ли что есть ЧЕСТЬ девичья?

А то как скоты безсловесные себя ведёте:

Познакомилась, трахнулась.... Эх ты... .

ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ, ведь ты же Р_У_С_С_К_А_Я, а не чертовска бесовская... .

Из-за таких как ты россиян за рубежом и презирают+
вишня вишня
Не хочет он с тобой больше общаться . А по поводу твоего поведения в пьяном виде у меня хороших слов нет а оскорблять не хочется . Делай выводы . Порядочность залог к упеху в личной жизни .
Элина ))))))))))))
Радуйся что он себя открыл так быстро зачем тебе такой ты достойна лучшего
> Пантэрка <
пьянству-бой! подумайте на досуге...
Этот парень не может тобой управлять, если ты ему не поможешь.
:)) наверно тупо хотел секса, но не обломилось.
мда... Винить Вашего бывшего не в чем: Вы что сами себя контролировать в потреблении спиртного не можете? Я думаю, огромную роль в Вашем расставании, конечно, сыграло Ваше недостойное поведение перед его друзьями. Для мужчин их друзья - это ВСЕ. Ему было откровенно стыдно за Вас перед друзьями... Да и они, я уверена, нелестно о Вас отозвались ему.
Надеюсь, этот опыт Вас многому научит.
Проблема в вас. Не напивайтесь больше.