Есть
посмотри внимательно в жизни
есть люди которые так и не избавились от привычки поджимать от испуга или крутить в порыве"радости" перед хозяином хвостом..
Психология
Почему у человека нет хвоста?... по идее, должен быть, как думаете?
мне он не к чему...)) )
все есть что нужно
у некоторых даже рожки есть просто их не все умеют видеть
Катя Сигалёва
Привет, Рая! )
Для отличия от животных. )
Лучше быть без "хвостов" в поведении и прошлом.
Чтобы не мотался весь день по кругу, в попытке укусить себя за хвост.
Господь обрубил топором, для поддержания стиля породы.
Да и легче с небес отличить от обезьяны, чтобы молнию точнее кинуть, а не убить невинное животное.
Если бы мы происходили от обезьян в чистом виде то по идее был бы. даже при развитии прямохождения причин чтобы позвоночник разваливался при естественном отборе никаких - вспомним школу: потомство оставляют красивейшие из популяции - а безхвостатые обезьяны это явное уродство -0 самки бы не выбирали таких. Не - хвост мы потеряли совсем другим способом.
везет же вам, у меня есть)))) ) и хвосты и хвостики и хвостята, вот в женском роде как назвать не знаю))
По чей идеи!? ! :-))
Катя Сигалёва
Дарвина ;-)
хвост есть. просто вы биологию не учили. печально.
С окончание студенчества, обязательные в эту пору хвосты, пропадают естественным образом.
Наверное поэтому, когда какие Маскарады, человек себе это прикрепляет.
Наверно не хочет быть отделим от природного мира.
Катя Сигалёва
Доброго утра!
если был бы хвост было бы проще
выявить состояние. и скинуть лишнее напряжение.
может и вырастет если будем продолжать
врать и лицемерить.: -)
может и вырастет если будем продолжать
врать и лицемерить.: -)
У чела есть копчик, который когда-то был хвостом.
...было бы хорошо... без хвоста-значить разумное... с хвосном- неразумное.. .
идею... запатентуйте...
Это по хвостатой идее должен, а по бесхвостой - вовсе даже нет))
У меня есть, он даже увеличивается, когда вижу приятную девушку....
Древнегреческий философ Анаксагор сказал -человек самое разумное существо, потомуч - то строение его тела идеально...
Хвост не нужен, потому то человек полностью прямоходящее существо и баланс при ходьбе и беге делает с помощью рук.