Психология

Чем вы объясняете себе, что у вас так мало денег??

А.
Алия .
Говорю, что не велика беда - у некоторых их ещё меньше, а то и вообще нет.
Людмила Лашук
Лучший ответ
Побольше хотелось бы, но не такими методами, которые только и способно предложить наше общество. (Про все примеры "честных" изобретений, "гонораров" и т. п. прошу, не надо.)
Я жду, когда мне правительство это объяснит.
А ты мои деньги считал!? ! Или как ты копейками, тут деньгами кичиться надо? :-)))
Светлана Дюрдь
Очень просто: от меня ушло, к кому-то пришло.
Наталья Ханина
Ленивая наверное )
да что толку объяснять, и без объяснений все понятно. и еще потому что
нет мужа у меня, который бы заботился обо мне, имею в виду исключительно финансовую сторону, а я заботилась бы о нем как жена, вела бы дом... и у нас родилась бы Ксюшка...
Рокси Ферро
Родственники.
.K
.. Kurmanbekova
Что значит мало? Мне хватает. А яхты и виллы мне не нужны. Правда, не вру.
*A
***ainura Abdualieva***
а потому что я потратил их))))))))))
недоразвитостью
Тем что до зарплаты 3 дня
Эмма Кузьмина
Денег не мало. У того, у кого денег не мало.
Денег мало. У того, у кого денег мало.
И сколько бы их не было, у малого всего мало.
У многого всего много.
Маша Петрова
мне хватает-не заморачиваюсь
хорошо у нас аппетит отбивает знание тех у кого ИХ много... это конечно не значит, что живи я в США все б было иначе... для этого нужны таланты, трудолюбие или хотя бы жадность...
тем что у меня черная полоса жизни
тем что цены высокие)