Психология

Вы дорожите своей репутацией в этой категории ?

Скажу так - я не позволю марать свое Честное имя.
Алла Сомова
Лучший ответ
да...
Перед кем, простите?
Кучка нормальных людей прекрасно видит, что я из себя представляю и относятся соответственно.
Остальные.... Боже (((( Иногда даже не понимаю, что делают некоторые люди в этой категории??) ) Им самое место на рынке)).
Вера Круглик
Яна Климушина эй, красавица! купи персик))
Ксения Шелег да,иногда хочется конешно попасть в эту кучку нормальных людей,а с другой стороны,как же оставить место на рынке?задали вы мне загогулину..
не думала об этом, да и не стоит размышлять над нереальным миром..))
Юлия Румянцева
Какая нафиг репутация на Ярмарке Тщеславия где почти одни картинки с погремухами!? ! :-)) Тут проходной двор. :-)) Вечер добрый. :-)
. .
Вероника Каримова Привет, Славик )
Как же я могу ею дорожить, если я даже не знаю, какова она.
Алла Алиева
Нет.. Если мне будет дорого всеобщее мнение -я потеряю свою индивидуальность..
Это что должно быть частью жизни.
Но не всегда всё зависит от нас.
Захожу сюда крайне редко, поскольку эта категория настолько изматывает, что потом сутки восстановиться не можешь. . Репутацией дорожу в любой категории.
В смысле этим имиджем грубиянки и нахалки? Да нет, могу иногда показаться и очень милой и меня это не покоробит))
Лиз@ Леонтьева)
Ты меня уважаешь? )
Вероника Каримова Уважаю )
Привет, рада тебе )
Нет.. все знают, что я придурок)))))))))))
Ел
Елена
Нет.
живу жизнью
хаха. а как ее узнать? а если вдрух она у меня подмочена, то за разумные деньги можна поправить? или через влиятельных людей тут? а кто тут влиятельные-почему не печатают...
Солнышко, цена общественного мнения пять копеек пучок, а если учесть что здесь добрая половина тролли. то тем более
Я вон самый недисциплинированный юзер здесь, хотя и не тролль, замахиваюсь на так называемые святыни общества, только так
А что с неё толку то с репутации то с этой.. . Те кто знают, плохого не скажут, а остальные всё равно грязью обольют потому что не идёшь за толпой...
Наталья
Вероника Каримова Добрый вечер )
Я всегда дорожу своей репутацией.
Ооо ниибацо как, паранойя умрет от перетраха