Психология

Как нужно прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно?

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн
Наташа Люлькина
Лучший ответ
Просто надо ЖИТЬ, а не делать вид.. . Тогда и не будет потом мучительно больно...
Елена Анищенко
Больше заниматься спортом, сексом, смеяться (всё что на "с" короче =)
Безупречно!
Мне кажется как бы ты её непрожила, то всё равно будет неприятно ...совершенству нет предела, и границу между "хорошо" и "плохо" мелом ненарисуешь ...смотри на мир с позитивной точкои зрения ...ищи в любой ситуации светлую сторону ...короче ЖИВИ одним словом ...
Жизнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать внукам, но приятно вспомнить! =)
Я, принимая действиельно важные для себя решения, долго их обдумываю. Ну, и - конечно - не упускаю момента сделать маленькую приятную глупость, чтоб жизнь не была пресной!!!
Смертельную дозу кокаина можно попробовать.
Бог нас создал для того, что бы мы стали умные помощники делам Его.
Для этого мы должны много знать. Т. е. мы должны познавать мир и
учиться милосердию и любви. Вот когда вы будете идти по этому пути
вы будете умирать с улыбкой на лице и довольные тем, что вам не придётся стыдиться,
перед Создателем, за бесцельно прожитые годы...
Неля Логинова
Правильно но это очень трудно но надо стараться. Это не просто слова подумайте об этом.
Если вы думаете что вы мучаетесь и вам больно то ни как...