Психология

Существует ли взаимосвязь между... высотой каблучка туфельки и характером женщины?))

Aleksandr prav..Ato tak.Harakter govorit ne kabluk a forma,dizain i tzvet tuflei ..
Valentina Samarova
....-найдешь формулу - кинь ссылочку....
Елена Приймак
скорее=последствия злоупотребления каблучком-боли в спине голове...
Яночка =))
Какая тут связь? Я думаю, многие женщины ходили бы на каблуках. Но не все могут выдержать такое. И тут дело вовсе не в умении их носить. А в здоровье... .
Я, например, не могу слишком долго ходит на очень высоких каблуках, у меня просто быстро устанут ноги и я буду недовольна окружающей действительностью. А кто-то легко носит высоченные каблуки и не чувствует при этом дискомфорта...
Zulya Khusainova
Существует. Но обязателен к рассмотрению и третий аспект - походка)
Ковыляет на каблучищах - неуверенна в себе. Модный атрибут напялила потому, что считает, что кому-то так надо.
Не идёт, а плывёт. О, штучка что надо)) . С характером).
Существует связь между плоскостопием и выбором каблука )))))
никакой) абсолютно)
Ника Сивер
Стереотип. Полностью не согласен.
Юлия Маруденко
Ольга Виноградова Добрый день, Павел!
Я не знаю этого.... но однажды меня догнал солидный мужчина, сказав.... что по туфлям можно сразу определить сексуальность женщины.. . если они очень красивые и каблук высокий, правда походка тоже подчеркнул играет роль. Сочетайте в себе вкус и галантность, грацию, опрятность . тогда Вас заметят)
Даже по походке))))
Юлия Мясникова
Алёна Лаврентьева Когда мужчина судит о сексуальности женщины по ее вещам, он и к ней относится, как к модной туфле: будет беречь, заботиться, холить, но никогда не поинтересуется, что она чувствует и чего хочет на самом деле. Будет все списывать на женские капризы и нелогичность. Такой мужчина по сути и сам - аксессуар, не более. Носите легкую удобную симпатичную обувь, не истязайте себя каблуками, если надо бегать весь день. Тогда и походка будет легкой, и мужчины будут добрыми и легкими по характеру, и вены целее, а дети - здоровее.
Чем выше каблук, тем менее практичная обувь, а им хоть кол на голове теши. Вот и вся связь !
Характером нет, а вот умом да. Чем выше каблук тем меньше ума.
Конечно! У женщины на каблуке меняется походка, меняется осанка, ноги кажутся длиннее