Психология

Когда вы последний раз чувствовали, что растете?.. Духовно!))

Давненько уже не чувствовала такого. . забыла даже, когда это было в последний раз (
Вопрос очень хороший, напомнила, что есть такое понятие, вообще, как духовный рост.. ) Спасибо.
Елена Трубочкина
Лучший ответ
Это можно не чувствовать, но это происходит всегда- когда нам грубят,
когда унижают, когда игнорируют.... и. т. д.
Talgat__Guli
Kovinya. Valeriya Спасибо за ответ, но на этот раз я его не поняла... Какая здесь связь?
когда общаюсь с интересными людьми, что-то объясняю, доказываю, вспоминаю собственный опыт и перенимаю чужой) )
иногда даже чувство, что словарный запас при этом расширяется))
Ирина Наумова
я про себя такими словами не чувствую.. . :)))
а про душу свою вспоминаю, когда музыку слушаю.. . :)))
Kovinya. Valeriya Ну и пральна...))
После очередного падения вниз - в жизненых испытаниях и трудностях, когда кажется, что уже не поднимешься!
Буквально вчера посмотрев клипы King Diamond мне показалось что Н. Басков могбы заменить Mercyful Fate.(хотел предложить тут вашему вниманию их клип да он не работает)
потсоянно это чувствую. каждый день, когда удалось сдклать что-то полезное, когда общаюсь с Богом, когда вижу, что жизнь действительно прекрасна!
Мне это чувство нравится! Стараюсь испытывать его ежедневно!
Сегодня ))))
Спасибо за вопрос! Может быть, я не совсем точно отвечу на него, но - сейчас-то, должно быть, я и расту, потому что ищу, ищу, ищу.. . А душа ищущая тянется вверх, не правда ли?
Чувствую каждый раз, когда вижу, как работают мои духовные усилия (может, неудачное слово - это то, что я пытаюсь практиковать из прочитанного) или когда получаю ответ на мой духовный вопрос.
После трансперсонального тренинга...
Я всегда себя чувствую так!