Давненько уже не чувствовала такого. . забыла даже, когда это было в последний раз (
Вопрос очень хороший, напомнила, что есть такое понятие, вообще, как духовный рост.. ) Спасибо.
Психология
Когда вы последний раз чувствовали, что растете?.. Духовно!))
Это можно не чувствовать, но это происходит всегда- когда нам грубят,
когда унижают, когда игнорируют.... и. т. д.
когда унижают, когда игнорируют.... и. т. д.
Kovinya. Valeriya
Спасибо за ответ, но на этот раз я его не поняла... Какая здесь связь?
когда общаюсь с интересными людьми, что-то объясняю, доказываю, вспоминаю собственный опыт и перенимаю чужой) )
иногда даже чувство, что словарный запас при этом расширяется))
иногда даже чувство, что словарный запас при этом расширяется))
я про себя такими словами не чувствую.. . :)))
а про душу свою вспоминаю, когда музыку слушаю.. . :)))
а про душу свою вспоминаю, когда музыку слушаю.. . :)))
Kovinya. Valeriya
Ну и пральна...))
После очередного падения вниз - в жизненых испытаниях и трудностях, когда кажется, что уже не поднимешься!
Буквально вчера посмотрев клипы King Diamond мне показалось что Н. Басков могбы заменить Mercyful Fate.(хотел предложить тут вашему вниманию их клип да он не работает)
потсоянно это чувствую. каждый день, когда удалось сдклать что-то полезное, когда общаюсь с Богом, когда вижу, что жизнь действительно прекрасна!
Мне это чувство нравится! Стараюсь испытывать его ежедневно!
Сегодня ))))
Спасибо за вопрос! Может быть, я не совсем точно отвечу на него, но - сейчас-то, должно быть, я и расту, потому что ищу, ищу, ищу.. . А душа ищущая тянется вверх, не правда ли?
Чувствую каждый раз, когда вижу, как работают мои духовные усилия (может, неудачное слово - это то, что я пытаюсь практиковать из прочитанного) или когда получаю ответ на мой духовный вопрос.
После трансперсонального тренинга...
Я всегда себя чувствую так!
Похожие вопросы
- Голодный не может расти духовно, Маслоу прав?
- Почему одни люди растут духовно а другие нет?
- В последнее время чувствую себя последней с*кой. Что делать?
- Мужчины... Когда вы в последний раз чувствовали в себе... См. Вн.. -
- В последнее время чувствую себя не комфортно.
- Работаю с "трудными" детьми и в последнее время чувствую усталость от них, мне трудно найти с ними общий язык
- Я последнее время чувствую сильную злость и раздражение. Что все люди тупые, медленные. Что делать? иногда не сдерживаюсь
- Что вы делали когда последний раз чувствовали себя полезным/полезной?
- Чувствуете ли Вы, что развиваетесь духовно?… и по Вашему субъективному мнению, СКОЛЬКО ЛЕТ Вашей Душе (сознанию)?
- В союзе с каким мужчиной женщина духовно растёт?