Психология
Почему одни люди растут духовно а другие нет?
Всё- от потребности
А другие материально хотите сказать?!:)) сознание у людей разное и они следуют ему
Все растут. Просто кто-то быстрее.
Это их осознанный выбор.
Если бы церковь не проповедовала бы свои идеалы наивным, а крестили бы не в младенчестве, а 18+, то все бы люди имели право сделать выбор именно осознанный.
Почему одни пью воду как полагается (1.5-3 литра в сутки), а другие годами не пьют ничего, кроме чая, кофе и алкоголя? Ведь очевидно, что вода - это жизнь и здоровье, а напитки - суррогат. Потому что либо осознанно не хотят, либо пока еще не знают, либо не испытывают жажды (настоящей)
В Библии говорилось, что Иисус дает "воду жизни" даром всем, кто испытывает духовную жажду. Важно стремиться к этому источнику, осознавать свою зависимость от него, быть готовым трудиться над собой. И понимать, что, как без воды портиться наше физическое здоровье, так и без духовной "воды" мы высыхаем духовно.
Другие еще не весь трехмерный опыт приобрели. А Вы - что практикуете?
Потому что одни хотят другие нет.
Одни-дебилы, другие-умные. Вот и все
Выросли пади!))
Потому что не всем это дано. И мы с Вами - как элита интеллигенции сайта и интернета в целом - это понимаем.
Одни не верит в душу...
другие Самообманом занимаются !
Дебилы они и есть дебилы.
Потому-что жизнь - полное говно!