С СИЛЬНЫМ
Который и сам вперед движется
И своей женщине даст и толчок, и опору, и мотивацию, и цель..
Психология
В союзе с каким мужчиной женщина духовно растёт?
С тем кто умеет ценить женщину
Одно с другим совершенно не связано!
Если женщина склонна к духовному росту, она в любом партнере найдет почву для роста. А если нет- самый духовный и возвышенный человек ей нее поможет!
С умным. сильным и любящим.
С уважаемым ею. Одной любви для роста не достаточно.
Женщина растет в союзе с духовным и великодушным человеком, уважающим и любящим ее, а больше всего Истину
Из той же социальной среды, что и она. И духовно богатым, который отдает добро, а не потребляет, альтруистом.
С тем, который создаёт ей невыносимые условия для жизни....
с духовно развитым:)
Человек не может стать лучше чем он есть, ведь душа не делается от хороших поступков лучше, а от плохих хуже.
Духовным любящим Бога
C тем который в этом заитересован (это один из вариантов)
С любящим. Он дарит столько тепла и внимания, что это должно дать свои всходы)
Не в праве судить, но мужчины крайне редко способствуют духовному развитию женщины. Чаще они её "подгоняют на свой лад",что для развития духовного далеко не благопрятно.
Одинокая женщина, для которой мужчина далеко не приоритет в жизни и она не в поисках "неземной любви",а здесь и сейчас-независима и свободна, как по мне имеет больше духовных ценностей, чем та, что постоянно подстраивается под мужчину.
Елена Лячина
Она и должна подстрвиваться под своего мужа, на то она его женой и стала )))
Larisa Baturina
Есть такое понятие -искусство комромисса и счастлив тот мужчина, чья жена владеет этим искусством, а еще лучше, когда этим владеют оба супруга и тогда не нужно ни под кого подстраиваться, просто умные супруги смогут всегда понять друг друга, и иногда дать побыть супругу в одиночестве(иметь личное пространство).