Психология
Мужчина слабее духовно Женщины?
Мужчина морально слабей, но физически сильней
Мужчины чаще глубже и тяжелее переживают некоторые вещи...
Может уступить если женщина подкрепленная духом зла, найдет в момент его духовного расслабления... Вкратце.
Обширная тема для комментария...)
Женщина просто не зациклена. Ей сложнее сосредоточиться, мужчине - переключаться. Поэтому женщина переживёт те проблемы, которые не сможет пережить мужчина - она их просто не заметит (даже если ей кажется по-другому)
Духовно он богаче, но вот в плане сопротивляемости простым жизненным коллизиям, явно слабее женщин... они приспособленки от природы
Нет конечно: -)
Ничего удивительного, ведь дух живёт в женщине, а в мужчине душа.
Духа ещё называют, животворящим, и кто из нас его мастерская, в которой он творит живое.
Сильнее . Женщина более подвержена эмоциональному порыву .
не знаю
Людмила Деляй
привет... че делаешь...
не всякий мужчина, если он духовно растёт, то он силён

Евгения Донец
Vasha kartina kak kameni ob stenu;))
- да -слабее.. убить врага может... а вот убить -как при аборте-своего ребёнка нет не сможет.
половой шовинизм, так и до сексшопа вам, сударыня, недалеко
Евгения Донец
nu sudari..Vam ne mesto v voprose..=)
Категорически НЕТ.
А что вы понимаете под словом "духовность"? Это слово вроде бы берет свое начало из религии, но, как мне кажется, применимо к любому человеку, независимо от его мировоззрения. Быть духовным - значит переживать интеллектуально-эмоциональное единство с человечеством и мирозданием вообще; глубоко осознавать свою причастность к этому абсурдному миру; а так же болеть умеренной степенью идеализма головного мозга ;)
да слабее, мужчине не на кого надеяться кроме себя
Нет ну от вас честно.. не ожидал.)
Евгения Донец
Nu i pochemu je..?=)