Психология
По каким признакам поняли, что с возрастом вы стали мудрее?
Научился замечать и находить в каждой непростой и никудышней ситуации свои маленькие радости.
Не мельтешу и не суечусь по пустякам
Перестал нервничать по пустякам, ладошки уже не потеют ))
начал много думать над тем, что раньше было понятно без раздумий
ох ненравиться мне эта мудрость) не радуют глупости
шаги осторожные, слова безжалостные
характер циничный, страх отсутствует
все очень стало тяжеловесным.
шаги осторожные, слова безжалостные
характер циничный, страх отсутствует
все очень стало тяжеловесным.
не по каким, я всегда такой была))
Танька Павленко
после удачи с молоком ты такой стала
Я же не в лесу живу.. . Да даже, если бы в лесу жил, то все-равно что-нибудь делал, а дела и есть мудрость.. . А с возрастом их больше и больше переделано.
Ничего не получается! Абсолютный ноль.
ко мне начали приходить за советом
интересно, а после какого возраста мудрость идёт на убыль? Хороший Вы задали вопрос, заставили задуматься. Наверное всё таки не мудрее а осмотрительнее. Александор Левин хорошо ответил, я считаю.
Глядя на ошибки прошлого я это поняла - сейчас я многого бы не стала делать..
Спрашивают совета и иногда делают снисхождение, называя мудрой. Но разве это можно знать точно?
По-моему, я только глупею с возрастом (
и допиши ещё снизу, а может и не стали, а ещё ниже, а может и не поняли..
Толерантность признак мудрости.
Мне кажется, это вообще нереально определить. Потому что мудрость - это не навык.
когда ко мне стали приходить за советом.. . а не когда я сама их раздавала