Психология
Когда вышел на вершину жизни, что нужно бы сделать ? .
Добрый вечер. А лейтенант из Лос-Анжелеса прав, откуда известно, что это вершина?
Посмотреть вниз и вернуться доделывать)
плюнуть вниз перед падением....
расправить крылья. . )
прикупить парашют
доброго вечера )
-Флаг свой поднять!!!
"Формула Власти
1. Множество людей живет своей жизнью. И если Вы лидер, то должны либо позволить им продолжать справляться с жизнью, как умеют, либо активно вести их, чтобы они могли справляться с ней.
2. Когда игра или представление окончено, должна состояться новая игра или новое представление. И если новой игры нет, кто-нибудь еще с удовольствием начнет эту игру, а если Вы не позволите никому сделать это, то игра превратится в "охоту на Вас".
3. Если у Вас есть власть, пользуйтесь ею или делегируйте ее, иначе Вам наверняка не удастся надолго ее сохранить.
4. Если у Вас есть люди, найдите им применение, или они скоро станут очень несчастны, и у Вас их больше не будет.
5. Если вы откажетесь от власти, то сразу же оплатите все обязательства и счета, отдайте полностью власть всем Вашим друзьям и удалитесь, набив карманы оружием, имея компромат на каждого Вашего бывшего соперника, располагая неограниченными суммами на своем личном счету и адресами опытных убийц, поезжайте жить в Болгробию и подкупите полицию. И даже тогда Вы не сможете долго прожить, если сохранили привычку к господству в лагере, который больше не контролируете, или, тем более, если Вы скажете: "Я предпочитаю в политике Джиггса". Покинуть власть полностью действительно опасно.
Но не все мы можем быть вождями или фигурами, гордо выступающими на сцене, и поэтому нужно больше знать о следующем:
6. Когда Вы близки к власти, обязательно возьмите власть,
переданную Вам — достаточную, чтобы Вы могли делать свою работу, защищать себя
и свои интересы — ибо Вас, приятель, могут застрелить, именно застрелить,
поскольку положение, близкое к власти — приятное, но опасное, всегда опасное и
открытое насмешкам любого врага власти, который реально не осмеливается пинать
власть, но может пнуть Вас. Так что для того, чтобы вообще жить в тени власти
или у нее на службе, Вы должны сами собрать и использовать
достаточную власть, чтобы поддержать Вашу собственную долю власти — без того,
чтобы просто докучать власти просьбами "убить Питера" —
непосредственно или более завуалированными подавляющими действиями против него,
поскольку эти действия вредят власти, которая поддерживает Вас. Власть не
обязана знать все плохие новости, и если это действительно власть, она не будет
все время спрашивать: "Что все эти мертвые тела делают за дверью? " И
если Вы умны, Вы никогда не позволите ей думать, что она убила
их — это ослабит Вас, а также повредит источнику власти. "Ладно, босс, что
касается всех этих мертвых тел, никто во всем мире и не предполагает, что это
сделали Вы. Вот этой там, с этими торчащими розовыми ногами, я не
нравился". "Ну", — скажет он, если он реально носитель власти —
"зачем Вы беспокоите меня этим, если это сделано, и это сделали Вы. Где
мои синие чернила? " Или: "Капитан, три береговых патрульных скоро
придут сюда с Вашим коком, Добером, и они хотят сказать, чтобы он избил
Симсона". "А кто такой этот Симсон? " "Он чиновник в офисе
Вашего врага в деловой части города". "Хорошо, когда они закончат,
возьмите Добера вниз в амбулаторию, и пусть с ним проведут все необходимое
лечение. Да, повысьте ему зарплату". Или: "Сэр, могу я иметь власть
подписывать приказы по отделению? " "Конечно".
7. Последнее и самое важное: поскольку мы не на сцене, а наши
имена не светятся на афишах, всегда направляйте власть в направлении того, от
чьей власти Вы зависите. Это может быть больше денег для власти, более легкое
ее осуществление или защита, с рычанием, власти от критики, или даже глухой
звук падения одного из ее врагов в темноте, или славный поджог всего
неприятельского лагеря как сюрприз ко дню рождения. "
уточнить метеосводку... про ветер, лавины...
Сфотографироваться на Память)))
Есть ещё дорога совершенства, - и она внутри у каждого. Люди, штурмуют свои вершины - зачем? Они меняют себя и и становятся лучше на этом пути. Дело не в самих вершинах. Просто зайти на гору - это ещё ничего не значит, просто устали ноги. Произошла ли внутренняя перемена? Если кто-то уже достиг совершенства - пусть помогает другим.
Оглянуться вокруг и понять, что ты один! Чтобы не слететь вниз не звездись, живи также как живут все окружающие и дело свое делай безвозмездно от Души и Сердца, все, что тебе будет необходимо-Дано Будет.
Ничего. Насладиться!
приглядеть другую вершину...
падумать: а вершина ли это? или йа ещонидашол.... или это уже спуск, а я низаметил.... Э?...)))...
задумайся о вершине смерти