я встречал 70-летнюю тетку, уехавшую в Штаты - причем без языка и без родных! Ничего, нашла эмигрантов, приняли пока жить, какое-от пособие получает, языку учат бесплатно, через полгода собирается открыть детский садик.
а красоток там своих как грязи. Хоть латинок, хоть негритянок.
Психология
Заграницу на ПМЖ - эт надо быть красоткой, да?
Красотке не обязательно думать на языке страны ПМЖ, она и так не умеет.. .
А в остальном, если языковых, социальных, возрастных (по кругу общения) , интеллекту и менталитету проблем нет - все возможно)
Надо быть замужем за дипломатом ...
сиди на попе ровно)
Оксана Ражапова
попа неровная - не сидится
На чужой земле и весна не красна)
На родной сторонке, что на мягкой соломке.)
Надо иметь полезные знакомства или ушлую натуру.
тогда хотя бы "Красоткой" )))
нет, зачем, совсем не обязательно
Если есть путь к существованию и вы способны себя обеспечить всем необходимым ;...-Весь Мир для вас !!!))))))
Вроде ж как уже замужем и счастливо. Красотульность-то тут при чем?
А чтоб поржать! Я тоже уехал за границу на ПМЖ.
Оксана Ражапова
Да ну! И как оно там?
Согласна с первым ответом. Я уехала на ПМЖ 11 лет назад, - чисто из-за своих знаний, - внешностъ не имела значения (хотя я была в молодости симпатичной) - ведъ не замуж ехала, а на работу и учебу взяли.
Не обязательно. В некоторых случаях надо быть молодой семьёй здоровых, образованных потенциальных налогоплательщиков. С маленькими, но хорошенькими детьми. Тоже будущими налогоплательщиками.
Ну, а красота, конечно, бонус при разговоре с консулом.
Оксана Ражапова
Таких семей пруд пруди, ток не всех берут. Нет, тут еще что-то должно быть
Что вот у вас было? На пустое место уехали?
Это надо быть дурой.
Оксана Ражапова
Вот так, да? Поняааааатна...
Алена Вальгиргина
Дур берут туда замуж. А если муж везёт, дурость не однозначна.
Здравствуйте, Михаил
Надо быть спецом
с деньгами
мозги (профессия) и желание (желание трудиться, а не жить на пособие)