Психология

У Вас какой номер телефона? Легко запоминается? Сами-то помните его?

У меня - +7 и еще 10 циферок.
Конечно, помню. И второй свой номер тоже помню. И домашний тоже. Вместе с кодом города :)))
Betskap Betskap
Лучший ответ
Да)
В нем четыре шестерки )
И звучит в рифму)
Оксана Фицак
две последние числа дата моего рождения.... такое не забудешь...)) )
Luminit@ Tudore@n
мой блатной, легко запоминается
Лиля Богданова
Я с номерами телефонов дружу.. . Записная книжка практически не нужна.. . И свои все помню, естественно:))
Kyzgaldak _
снова новый номер - новый регион... уже надоело
Хороший и прямой. И кроме своего я помню еще и много чужих.
все четыре) ) и не только свои))
Катя Амплеева
даже сам бывает забываю.. .
ничего страшного.. .
бывает.. .
переживем...
**
**bal** **zhan**
говорят что легко
я его не помню много номеров сменила за последнее время/u> ヅ
Ирина Догадова
Это, пожалуй, единственный номер телефона, который я помню... Легко запоминается.
благо 777 есть в нем, 3 и 6 тоже, 8 в начале и код оператора и еще пару цифр, легко запомнить
У меня красивый стройный номер, операторы даже не переспрашивают, в нем много цифр, обозначающих "легко".
Видишь, Награда, как интересны твои вопросы. Извини, но Награду, как и Победу, можно назвать только на "ты")
нет, оператор смс прислал с номером, если надо оттуда списываю=)))
Маргарита
Для меня легко.
Tamara Harutyunyan
Ужасный, я его через два года выучил, да и то с трудом...: )
До того был один легкий, но его в другую страну не увезешь...
Алия Калиева
пусть его помнят друзья
Елена Можаева
Помню, конечно.
Нормально запоминается. Помню.