Психология
Вы легко даёте свой номер телефона ??
Да запросто :) Здесь уже больше 10 раз выкидывал :) 89098887306 - Лёша :)
ага... я помню и называю без труда.
нет.... не легко
у, меня.. один, номер
и, так получилось.. что он и рабочий.. .
кому, надо, конечно даю.. .
у меня и реклама с этим номером. .
вообщем, как-то так.. .
если, вопрос, о мужчинах. .
всем подряд не даю
если понравится человек...
кому, надо, конечно даю.. .
у меня и реклама с этим номером. .
вообщем, как-то так.. .
если, вопрос, о мужчинах. .
всем подряд не даю
если понравится человек...
нет
хочешь пообщаться? ну давай
Да у меня его никто не просит:) . А так, при желании, даже в сети найти можно:)..
Да собственно говоря он не особо кому то и нужен.
55 22 21...легко звони
ну да. . а что в этом такого?
Представил себе ситуацию, подходит на улице девушка и просит номер телефона. ))
рабочего телефона? почти всем даю
только как минимум какое-то время пообщавшись, но все равно с осторожностью. слава Богу, редко случаются какие-то гнусные прецеденты- было несколько молодых людей, которые со сменой номера ( не по их причине) остались в прошлом, ну а потом, все кто получали номер моего телефона были адекватны, порой даже сами не желая навязываться спрашивают- я так понимаю все? ну чтобы я больше не беспокоил? , если чувствуется, что общение зашло в тупик. ну не знаю, может быть просто я стала более избирательна.... ну как-то чувствовать нужно что ли.. . не пообщавшись по телефону хотя бы раз, сложно встретиться..
У меня их несколько. Один только для родных и близких. Не даю никому.
нет мне его не вспомнить
я его не помню
Нет.