Психология

Представляете, вчера.... еду на концерт.... захожу.... довольная, вся в предвкушении шоу==>>>....

а концерт то только через месяц )))))))))....однажды я на поезд опоздала, раза три теряла ключи от квартиры, короче, растяпа, а с вами случалась что-нибудь в таком духе? ?
))
ахахаха )))
ваш вопрос Меня улыбнул)) )
у меня была ситуация... как сейчас помню.. поехала в Питер. . собрала все вещи... с Друзьями Отметили мой Отъезд.. . приезжаю в 23, 40 на вокзал ...поезд отходил в 12 ночи ...и не вижу людей, моих знакомых, с которыми у меня были места в Одном вагоне. . Начинаю звонить им.. понимаю, что по голосу люди вроде как спят ))) смотрю На билет - а Билет то у меня На завтра!!)) ) вот смеху то было! ! )))) так что Не вы Одна такая!)) ) все мы люди, А Не работы, все можем что то Перепутать, забыть))))))
Lilija Andreikina
Лучший ответ
Конечно было. Мало того, что на работу сломя голову прибежал за полтора часа до её начала, так ещё и в разных туфлях, один коричневый, другой чёрный. Успокоил себя мыслью, что создал прецедент к новой моде, но к сожалению он не прижился.
Людмила Ботова
Хорошо представляю, для меня это норма.))
Алла Квасова
опоздала раз на поезд - на 5 минут) )
до этого неслась с "чумоданами", мужем и с дитем за руку - по электричкам и метро, в довершении всего - попала под дождь - время было - ближе к полуночи, промокла... .
и злая, как собака, - поехала на следующий день))
Л)
Леся )))
Бывает, когда понадеюсь на кого-либо ! .Потом жалею, сам виноват ...Хочешь . что-бы был порядок . соответственно нужно за всем следить ...)))) Но как-бы то ни было, снова и на те -же грабли ...Все сам не охватишь ...
Было по мелочи перчатки терял... а так у меня все наоборот могу лишнего чего прихватить или очень пунктуально за пол часа явится ...и главное что все машинально. Без всяких специальных мыслей
Алёна Белка
Было такое, билет в театр на 2 октября перепутал с 20 октябрем
Лена Миронова
вообще, регулярно....)