Психология

На что женщина сразу обращает внимание... смотря но понравившегося мужчину...

вычитала тут .
Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд — на плечи.
Только непонятно, куда делись руки ))
Лера Смагина
Лучший ответ
Glaza,gubi i ruki:)!
Таня Клевцевич
На его характер.
El'mira Ketebaeva
Обувь, руки.
отстраняюсь и пытаюсь осмыслить его энергетику.
Альфия Белова
от женщины зависит)
Зоя Ермакова
успешен ли он, имеет ли друзей, любит ли детей.. . внешность должна быть опрятной, а детали не важно...
на цвет глаз и волос:))
на обувь ,
взгляд опускает)
Ирина Филина
Мне кажется, она изучала моё лицо, а потом подумала:
да плевать на его внешность, мне он нравится такой какой есть,
ну или что-то в этом роде.
Рита Асеева
Обращаю внимание на выражение мужских глаз, на голос, на запах (не на аромат парфюмерии) , на кисти рук.. . Подсознательно считываю с него какую-то информацию, и уже на этом этапе могу отсечь ненужное знакомство. Потом начинаю приглядываться к его поведение, наблюдаю за ним. Снова отсекаю ненужное. Доброту мужчины оцениваю выше чем ум.
Рост, телосложение, красота лица, особого значения для меня не имеют. Был бы ответственным, и не лодырем.
На его глаза. они должны быть искренними и выражать по меньшей мере интерес к женщине)