вычитала тут .
Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд — на плечи.
Только непонятно, куда делись руки ))
Психология
На что женщина сразу обращает внимание... смотря но понравившегося мужчину...
Glaza,gubi i ruki:)!
На его характер.
Обувь, руки.
отстраняюсь и пытаюсь осмыслить его энергетику.
от женщины зависит)
успешен ли он, имеет ли друзей, любит ли детей.. . внешность должна быть опрятной, а детали не важно...
на цвет глаз и волос:))
на обувь ,
взгляд опускает)
взгляд опускает)
Мне кажется, она изучала моё лицо, а потом подумала:
да плевать на его внешность, мне он нравится такой какой есть,
ну или что-то в этом роде.
да плевать на его внешность, мне он нравится такой какой есть,
ну или что-то в этом роде.
Обращаю внимание на выражение мужских глаз, на голос, на запах (не на аромат парфюмерии) , на кисти рук.. . Подсознательно считываю с него какую-то информацию, и уже на этом этапе могу отсечь ненужное знакомство. Потом начинаю приглядываться к его поведение, наблюдаю за ним. Снова отсекаю ненужное. Доброту мужчины оцениваю выше чем ум.
Рост, телосложение, красота лица, особого значения для меня не имеют. Был бы ответственным, и не лодырем.
Рост, телосложение, красота лица, особого значения для меня не имеют. Был бы ответственным, и не лодырем.
На его глаза. они должны быть искренними и выражать по меньшей мере интерес к женщине)
Похожие вопросы
- Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?
- Почему женщины,как правило,обращают внимание не на красивых мужчин,а на мужчин с красивыми женщинами?Вопрос ко всем)))
- Когда на женщину перестают обращать внимание случайно проходящие мужчины, перестают заинтересованно расценивать её
- Когда вы только-только знакомитесь с человеком, на что сразу обращаете внимание? Что для вас важно?
- Как женщинам не обращать внимания на мужские измены и научиться не переживать?)
- есть мнение что мужики видят все в общем, а женщины больше обращают внимание на детали, это так?
- Женщины не обращают внимания на то, что не укладывается в их мир. Поэтому они более стрессоустойчивы?
- Почему женщины не понимают, для того чтобы понравится мужчине, они должны совершенствоваться и приложить немало усилий?
- Почему мужчины мало обращают внимания на женщин , которые делают все, чтобы им понравится и много- на тех, кто вообще об
- как можно не обращать внимания на дураков? или надо сразу в торец или учится их стебать или унижать?