Психология

Женщины не обращают внимания на то, что не укладывается в их мир. Поэтому они более стрессоустойчивы?

Мелочи просто не достойны нашего внимания)
Галина Лабузина
Лучший ответ
возможно
Akmaral Orazbaieva
А что не укладывается в их мир?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
Надо разблокировать Систему, а не ссориться между собой.
Стрессоустойчивость с полом не коррелируется)
Тамара Швыдкина ответ правильный
Ну неправда, при чём 100%.
Lina ))
Мария Колышкина да тебя-зачеркнули..
Мария Колышкина ни-Шо, а вычеркнули из списка-ты на мужика своей лысиной-больше похож
Мария Колышкина Они-точно есть?
Мы-тупы, и поэтому проблемы нас никакие не волнуют!
А кто сказал что женщины вообще устойчивы к стрессам.
женщины обращают внимания на всё именно потому -чтобы всё сделать понятным иначе это не женщины а безличные
И это правильно! Другой мир нужно открывать постепенно и по собственному желанию
**
***bayan*** **
Да не только женщины. Люди вообще склонны видеть только то, что хотят видеть и слышать то, что хотят слышать. Так работают защитные реакции, чтобы сохранить свой внутренний мир и свои представления о нём. И даже если человек не видит или не слышит то, что хочет - он это себе придумает сам. Ему гораздо дешевле обойдётся иллюзия о мире, чем реальный взгляд на вещи, которые он не хочет принимать. А потому, мы все "спим и видим сны" - пробуждённых и бодрствующих мало.
Aida Avgeropoulos