Психология

Как правильно познакомиться с женщиной?

Елена Ким
написать ей романтическое письмо
полное фантастических сюжетов
развития ваших отношений)
Aigerima Aika
Лучший ответ
"Сойдя в могилу его благословил... " (Державин) .

"Всегда надо заинтересовать. Абсолютно всегда. Поскольку жизнь у женщин коротка и молодость ещё короче. И они стремятся заполнить себя чем-то, чтобы не вспоминать образ из детства своей прабабушки с запахом застарелой мочи... "

(О'Генри)
Как Так
Не мучайте и не изводите себя этими вопросами. Зачем изобретать велосипед? Ответы на них давным-давно уже найдены. Стоит только захотеть! запишитесь на тренинги, пройдя которые, вы узнаете, где познакомиться, как правильно знакомиться, о чем говорить ...Вы научитесь искусству знакомства ...-))))
С улыбкой и теплыми словами в виде комплиментов )))
Кира Кулеева
представиться и спросить который час
перестань дрочить для начала и оденься.... выйди к людям. .
и сделай вид, что она тебе нравится.... и.... самое главное.... не хами! хотя бы первую неделю....
Zhuldyz Id186229442
Когда стараешься делать что то правильно, такая ерунда получается.
Поэтому есть желание, надо знакомиться, а дальше по ситуации
Да ты же сама - женщина. Сама с собой не дружишь? Кашмар)
заинтересовать интересным предложением или попросить дать ручку и завести лёгкий разговор )
До сих пор не знаю, чудом знакомлюсь.
Ольга Конкина
Привет!
Ты откуда так поздно (или - так рано - по ситуации)..? !
Она обалдеет конечно, но разговорчик начнется.. .

Ой, прости обознался, и т. д. и т. п. . ))
Sulhiya Sattorova
в библиотеке, шепотом, потихоньку.
ха__это всё равно что спросить: как правильно умереть?

познакомиться не проблема, но вот дальше уже полоса препятствий начинается ))
Смотря для чего
Gulmira Султанова
по правилам ее этикета )
Случайно.