Психология
Познакомился с женщиной
по-моему. всё как раз наоборот....
Господи, да где вы ходите и на кого смотрите? Есть нормальные девчата-вы их не замечаете, потому что они сходу к вам в постель не прыгают!
Оксана Журавлёва
Ну точно.. тока о постели и думки..
Комплексы, батенька, комплексы :))) тут на проекте вообще рай для закомплексованных мужчин :)
Если бы у вас не было комплексов, вы бы не задавали тут таких глупых вопросов :)
Кстати, только слабаки и неудачники боятся умных женщин :)
Ура товарищи!
Не все. Но те, которые попадаются Вам, возможно, все. Просто человек часто наступает на одни и те же грабли.
И вы тоже. Главное быть в своём уме )))
чего вы боитеь? конечно комплексы ваши, ваши страхи мешают вам
не знаю, не знаю.... знаю только, что умные женщины помогают избавляться от комплексов:)
Познакомился с женщиной - либо брось мир к ее ногам, либо уходи
А чё ты думал про них? Они же на всё блистящие кидаются, как котята. . и совсем они не себе на уме. . а на том что им вливают в голову. . каждая баба думает, что её место в пентхаусах ньюйорука или в Лосанжилиси. . ну на рублевке на худой конец. . бухает на лавочке пиво с горла. . волосы грязные. . но губы накрашены и туши килограм на "ресницах".. и вот это чудо в это время мнит, што она тут по ошибке. . а её место в пастели абрамовича илит бекхема. . а чё мнят те от которых пахнет духами и бухают они тока в кафе через соломинку? царицы савские не меньши. .
Мария Лоткова
зло... почему?
Татьяна Шарова
Прикольно,а вы видимо Абрамович,который на дух не переносит пиво пьющих дам.Да ещё из "горла")Про соломинку я вообще молчу.
забыли поставить ?!,
А вы не себе на уме? Я думаю, что вы для неё тоже пока загадка.